3. Юбки

Лето
Хлопок

Отзывы о товаре 674 Юбка Beautyfornia LB Мода и стиль

Людмила А.
Хорошая юбка. Цвет не чисто белый, немного желтоват, тёплый белый, но это не плохо. Хорошо смотрится. На фото , для сравнения, белая футболка рядом. Совсем не тянется. В этом есть плюс и минус. В плюсе то, что скроет дефекты фигуры, если есть выпуклости, ямки. С эластаном всё бы выделилось. Ткань плотная, хлопок. Но вот из-за того, что не растягивается...  Читать полностью
Юбка отличная, на рост 178 см в пол, лучше брать на один размер больше
Татьяна А.
Достоинства
Хорошо сидит на бедрах, стильная текстурный цвет(долго не марается))
Недостатки
мелочи-нужно отпарить и все!)
бомба брать!!!
Екатерина Б.
Интересная юбка, модный принт. Неплохая фурнитура (при ходьбе шелестит пуговичками). Если большая разница между талией и бедрами как у меня ,то на талии будет свободна, а в бедрах будет немного узка, но это джинса, поэтому чуть подрастянется. К сожалению и на попе и на коленках тоже (если часто за рулём) На объем Б 108см, и ОТ 76, брала 52 р-р
Рузанна К.
Прекрасная юбка, отлично смотрится. Мой рост 170 см, длина на 5 см выше щиколотки. Качество нормальное, нигде ничего не торчит, всё в целости.
Екатерина О.
Юбка очень приятная наощупь, не сковывает движения Постирала несколько раз, принт в порядке
Фарида Х.
Очень классная джинсовая юбка с модным принтом. Советую к покупке. Мои подружки заценили.
Наталья И.
Стильная юбка. Выгодно подчеркивает фигуру. Приятная ткань
Валентина П.
Анна Ш.
нижний подгиб закручивается при ходьбе
Аксинья M.
потрясающая юбка села по фигуре отлично, узко в бедрах проходит, зато на талии идеально ткань как джинса, цвет четкий, не задирается, разрез идеальный, не сковывает ноги, на ходу удобно ношу с удовольствием
Резеда М.
Очень красивая юбка. Хорошее качество. Швы ровные. Скрывает недостатки подчеркивает достоинства. Размеру соответствует. Ткань очень приятная к телу. Юбка на любой сезон подходит. Пришла идеально упакованная. Продавец положил в подарок носочки.
Алла Б.
Недостатки
Сложно подобрать под нее верх )
Юбка хорошего качества ,плотная джинса .не тянется но комфортная, смотрится не плохо но,на модели лучше)) у меня рост 160см ,размер мой 48-50 юбка 50 размер подошла как раз.. Такую юбку можно носить в любой сезон. Покупкой довольна )
Алеся М.
Классная юбка, очень хорошо села, смотрится и под босоножки, и под кроссовки. Расцветка как на фото. Покупкой довольна!
Мария Х.
Юбка огонь! Плотный длинс, не стреч. Приятная расцветка, не контраст вырви глаз медду фоном и пятнами. Долго думала на счёт низа с бахромой. Выбирала между такой и ровным краем. Выбрала бахрому и не пожалела. Длина на фото на рост 162
Мария м.
Алена Х.
изменен 27 сентября 2024
Юбка сначала очень понравилась! Качество хорошее👍. Джинса плотная, но в тоже время мягкая. В юбке комфортно. Но оказалось одно большое НО. У меня очень сильно подворачиваются края при ходьбе. Не знаю только у меня так или это проблема выкройки. Отдавала швее, она распорола весь них, там всё было наискосок. Она сделала ровненько, но это не изменило...  Читать полностью
Юбка очень стильная! Куча компонентов! Подходит в офис со сдержанный верхом, с кроп топом можно и на выход, под каблуки и кроссы тоже классно смотрится. Покупкой довольна! Рекомендую
Талькова Екатерина
Очень понравилась, её и забрала Стрейча нет, качество отличное
Алина Г.
Самая любимая юбка! Опиралась на размерную сетку, чтобы села посвободней. Но можно было взять меньший размер спокойно, в носке она растягивается. Принт супер, ткань супер, плотная, но тонкая. Восторг😍😍
Синельникова В.
Отличная юбка. Очень стройнит. Идеальная посадка!
Людмила К.
Юбка очень понравилась, размер соответствует, очень длинная, я укоротила на 10 сантиметров. Мой рост 165см.
Марина Щ.
Ксения Г.
Анна Б.
крутая юбка, мне очень понравилась♥️ кофортная, всё как в описании
Анжелика М.
Жаль нет еще меньше размера. А так все супер.
Светлана Т.
Юбка классная. Качественный пошив и материал. Ожидание и реальность совпали.