3. Одежда для беременных

Искусственный шелк
100% искусственный шелк

Наталья Л.
Лариса Ф.
Достоинства
Шикарная юбка
Ольга Г.
Хорошая ткань, на фото видно замятость впереди это был тест на синиемость. Ткань зажали в кулаке и держали 15 секунд. Вообще она прошла его не плохо
Алина А.
Отличная юбка, красивая. Но одно но, быстро появляются затяжки
Ангелина Ш.
Байрта П.
Отличная юбка, очень рада, что приобрела. Плотная красивая ткань, роскошный цвет, размер соответствует.
Купила подруге,ей понравилась.Раньше покупала себе. Отличный товар.Спасибо продавцу.
Цвет и длинна просто супер! Единственный недочёт - это резинка. На талии сидит отлично, не дёшево выглядит, не собирает кучу складок. Она не тянется почти, поэтому без молнии сбоку очень проблемно надевать и снимать... Придется вставить молнию самостоятельно.
Майя Л.
Мария С.
Офигенная юбка, ткань очень приятная, красивая. Классно сидит, свободная и вокруг ног, и в бедрах. Не просвечивает:)
Эльвира К.
Юбка классная. Это у меня вторая юбка данного бренда, до этого брала черную, сейчас взяла белую, качество отличное. К покупке советую
Ксения К.
Достоинства
Хорошо села, ткань приятная, довольно плотная
Евгения Э.
Юбка шик.Размер в размер пришла.Очень ее ждала. Минус один, пришла с затяжкой,увидела этот нюанс когда села в машину🥲О возврате само собой речи уже быть и не может. Рекомендую предварительно товар осмотреть,чтоб не попасть как я. По рекомендациям продавец хороший,товар качественный,но вот видимо мне такая юбка попалась.
На ОБ 104 большая, но под живот беременный нормально на вырост 😂 И была испачкана ручкой синей, заметила уже поздно
Екатерина Г.
🔥 ткань струящаяся, приятная. Качество замечательное.
Надежда С.
Юбка бомба! Ткань очень плотная, но струящаяся, красивый цвет!! 😻 на юбке есть зацепки, сильные достаточно, но не смогла отказаться и ждать, перезаказывать
Елена З.
Юбка - супер!!!! Спасибо огромное производителю и доставке! Первый раз пришла на работу в этой юбке. Комплименты были весь день сегодня!!!!
Фарида Ж.
Классная юбка. Смотрится богато, стильно. Отпарила и надела в тот же вечер с белой блузкой тоже из ozone в кафе. Выбрала на размер больше, рассчитывая на резинку на талии. Прислушалась к рекомендациям в отзывах. И правильно сделала.
Надежда М.
Давно мечтала купить такую юбку. Цвет немного темнее, длина тоже. Но думаю что у модели рост больше моего. Липнет к телу, так что антистатик в помощь.
Ольга Т.
Юбка очень понравилась. Материал плотный, качество отличное.
Ната М.
Евгения К.
Идеальная. Больше нечего сказать. На рост 175см длина выше щиколотки примерно на 20 см
Мария К.
Восторг ! Это вторая уже у меня )) Первая была изумрудная-зеленая!💚 Спасибо огромное !!!
Карина Н.
Жанна Ч.
Ткань плотная. На мои параметры 90-70-93 подошел 46 размер. К покупке рекомендую.
arina m.
Дарья Х.
Юбка из плотной ткани, на резинке, смотрится потрясающе, бёдра не обтягивает, но белье все равно нужно бесшовное надевать под неё
Галина С.
Елена Ш.
Юбка не для коротконожек)))) с моим ростом 161см юбка оказалась длинее, чем на фото, имейте в виду при заказе. Ткань очень плотная, тяжелая
У
Ульяна Б.
Ткань плотная, сшита хорошо. Для меня то, что пояс на резинке, это минус. Резинка зрительно увеличивает талию.
У
Ульяна Б.
Понравилась ткань, сшита хорошо. Но для то, что юбка на резинке - это минус, резинка зрительно увеличивает талию.
Юлия Ж.
Недостатки
Юбка отличного качества,ровные швы.Смотрится шикарно! Спасибо)
Валерия М.
Мадди Г.
Ксения Р.
Плотная ткань , в поясе немного трудно надевать , на размер меньше вообще сильно отличается, думаю буду носить осенью, тк со свитером лучше смотрится
Юбка по размеру подошла. Но я не пойму с чем её носить.
Дарья М.
Очень красива юбка, длинная. Выглядит отлично.
Марина Т.
Юбка приятная по качеству. Но мне не подошёл размер,купила 46. Обхват талии 72,бедра 105.Ориентировалась на размерную таблицу,размещённую среди фото,она на размер отличается от той,что в описании. Есть ли возможность сдать юбку?
Алена А.
ооочеень классная юбка, приятна на ощупь, хорошо сидит (если размер правильный), красивый цвет. хорошая резинка, не давит и не висит
Семенова Галина
Купила 2 юбки 44 размера. Данная юбка в талии гораздо меньше чем бежевая. А так очень классная.
Семенова Галина
Виктория П.
Надежда Я.
Юбка отличная,все подошло на рост 175 см брала 46 размер. Качество ткани замечательное,чуть тянется.
Гузель г.
изменен 20 июня 2024
Реально классная!! Редактирую после нескольких дней носки. Ооочень маркая! Капли дождя, воды из крана, все оставляет разводы на юбке. Впервые одежду стираю так часто. Сколько светлого у меня в гардеробе, с таким сталкиваюсь впервые. Материал, видимо, такой

1917