3. Одежда больших размеров

98% хлопок;2% эластан
Повседневный

Отзывы о товаре 1425 Юбка CUNOSS

Наталья Ф.
Достоинства
Качественная, красивая юбочка
Недостатки
Оксана Д.
Достоинства
Отличная юбка, соответствует размеру и описанию
Анна В.
Анна В.
Очень расстроена, не заметила на юбке брак, такое впечатление как растянута ткань, смотрится ужасно, думала при стирке ткань подсядет, ну нет.
изменен 11 августа 2024
Юбка-цвет фисташковый. 31 размер-на мой 48-й отлично. Рост 165-юбка ниже колен. Строчки подола кривоваты, качество хромает)))), но юбка хорошо смотрится на фигуре
Светлана
Классная юбка! Турция, рекомендую
Отличная юбка из плотной джинсы. Материал тянется. На ОБ - 115 взяла 52 размер, села идеально. На рост 160 ниже колена на 5 см. В процессе носки немного растягивается. Материал сильно мнется, но за счёт фасона и посадки это не критично. Рекомендую.
Заказала два размера 27 и 28. 27 хорошо подошел на 46 размер. По размерной сетки юбка, которая идет короче большемерит.
Наталья Ч.
Юбка прекрасная! Классический вариант джинсовой юбки средней длины. Цвет сочный, ткань хорошая (не тонкая). Качество отличное (как и все турецкие джинсовые вещи. Покупкой довольна. Рекомендую
Оксана Д.
Наталья
Даже не думала что юбка будет так суперский сидеть и качество ткаеы супер, хлопок на ощупь бархатный, стрейч, что для пухлящей с животиком самое то ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ, ЭТО ХОРОШАЯ ВЕЩЬ, РЕАЛЬНО!!!!!
I
Ivana И.
изменен 2 августа 2024
Понравилось качество. Размер подошёл. Ткань плотная и тянется. Советую к покупке. На от 97, об 108 села свободно, как и хотела на рост 155 колено закрывает примерно на 15-29 см. Мерила 34 размер тоже подошла, но слишком обтягивает, на любителя.
Жанна М.
Лариса С.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее качество
Фасон и ткань хорошие, но качество пошива плохое. Кривые швы, некачественные нитки.
Чурилова А.
Очень жесткая, садишься,а она стоит) в целом качество хорошее и цвет белый!
Татьяна Р.
Юбка отличная. Классика, без наворотов. Мягкая, материал тянется за счёт эластана, приятная к телу. На ОТ 88, ОБ 104 идеально подошёл р-р 33. Длина на рост 165 ниже колена примерно на 5 см.
Марина Г.
Достоинства
Классная юбка , то что хотела
Ольга Л.
Достоинства
Качество выше всяких похвал. Села по фигуре, у меня ярко выраженная талия и вечно проблема - по бедрам села, в талии свободно. Талия 74, бедра 96. Здесь все ОК. Это будет любимой вещью.
Недостатки
Елена Л.
Все подошло по размеру, пришло раньше срока, спасибо продавцу. Мне понравилась. Рекомендую