3. Юбки

Трикотаж
70% полиэстер; 30% вискоза

Отзывы о товаре 129 Юбка ELENLOOK Большие размеры

Любовь Ш.
Юбка понравилась. На размер 48-50 брала 50, подошла. Можно было и 48 взять, не подумала про резинку. Если растянется то будет уже большая в талии. Для нас возрастных (и не только) самое то.
Галина А.
Достоинства
да
Недостатки
долго думала, подойдёт или нет, оказалось всё подошло, красиво смотрится, то что хотела, трикотаж, на подкладке, спасибо.
Галина П.
17 мая 2024
Юбка хорошего качества. Материал очень приятный, сшито аккуратно. Размер соответствует, даже немного большемерит. К покупке рекомендую. 👍
Екатерина Г.
11 мая 2024
Хороший цвет, не очень блеклый, но и не тёмный, материал юбки тепленький, можно весной в прохладную погоду одеть, и зимой. Юбочка с подкладом,удобно. Форма трапеции, тоже плюс, в возрасте скрывает животик и полные бедра, вверх можно подобрать разный, от лёгкой футболки до тёплого джемпера, и ещё достоинство этой юбочки ,что она на резинке, вы можете...  Читать полностью
Наталья О.
28 апреля 2024
Юбка легкая, можно носить летом. Свободная, не сковывает движений. Мнется. Большемерит. Ношу 58 размер, так 56 свободно. А в целом хорошая юбочка, берите
26 апреля 2024
Валентина Б.
23 апреля 2024
Юбка конечно не летняя, Но самое главное непонятно что за крой у неё, бока висят, И потом эта чёрная резинка смотрится совсем нехорошо, верх должен только сверху быть, под заправку не оденешь , В общем она мне не понравилась в целом
16 апреля 2024
14 апреля 2024
Достоинства
Хорошая юбка, трикотаж приятный
Недостатки
После стирки форма не изменилась
14 апреля 2024
10 апреля 2024
Наталия З.
8 апреля 2024
На фото юбка оранж, по факту все же это терракот, пока оставила еще подумаю 🤔 Юбка из трикотажа средней плотности, на подкладке, трапеция, верх на резинке узкой. Сидит комфортно, На мой рост 156 длина за колено. В целом не плохо но как дополнение к чему то пока не знаю к чему