3. Юбки

Полиэстер
97% Полиэстер; 3% Эластан
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 134 Юбка Feelz

Юбка крутая, качество огонь, идёт в размер, я немного ошиблась, надо было на размер больше брать, но не критично, спасибо за классную вещь ! 😚
Дарья Д.
На худенькую девочку 154см подошло идеально
Очень хорошая юбка, сшита качественно, ровные хорошие швы, плотный материал, который несильно развевается при поворотах, цвет, как на фото. Шортики внутри тоже хорошо сшиты и сиреневого цвета, в цвет юбки
Великолепная юбка , села идеально, цвет насыщенный, удобно что сразу вшиты шорты, так как юбочка короткая.
Нина А.
И Р.
Соответствует,можно брать ))
Полина М.
Готовимся к школе. Очень удобно, что есть нижние шортики. Пошита качественно. Оставляем!
Понравилась, не понравилось только что под юбкой шорты Размер s (40) нормально на рост 166 другие свои параметры не знаю, вес 48кг
Мария Ж.
изменен 2 августа 2024
Какая же офигенная юбка😍😍 В ней прекрасно всё!! Материал достаточно плотный, на ветру юбка не поднимается слишком сильно, и если уж поднялась, есть шортики. Швы все отличные, даже на шортиках. Линия на талии не тянется, это стоит учитывать, потому что если слишком много съесть в этой юбки, она будет несколько давить, но с другой стороны позволит вам...  Читать полностью
Анна П.
Заказывала уже эту юбку в красном цвете, решила обзавестись еще и черной) Ожидаемо отличное качество, размер точь-в-точь как в сетке. Красная плотнее, довольно жестко держит форму, черная сильнее тянется (соответственно, немного лояльнее по размеру в талии), но и сильнее мнется — будьте готовы, что ее нужно будет погладить. Очень удобная вещь и какое-то...  Читать полностью
Ирина Ф.
Юбка очень классная, заказала для дочки. Дочка очень довольна, юбка с шортами, в школу самое то. Ребёнок доволен. К покупке рекомендую.
Классная юбка! Только шортики не очень удачные, но это не криминально вообще)
Оксана К.
изменен 28 июня 2024
Заказываю уже третью юбку (до этого брала белую и красную), размер соответствует (у всех трёх заказанных расцветок размер xs абсолютно одинаковый, это плюс), ткань приятная, состав: 80% полиэстер, 20% хлопок, швы аккуратные, нитки не торчат. К юбке пришиты шортики нежно-зеленого цвета. Упакована была хорошо, даже особо не помялась.
Юбка хорошая, пошита очень аккуратно. На девочку 14 лет стройного телосложения села великолепно. Дочери очень нравится, носит с удовольствием. Будем заказывать еще чёрную
Варвара О.
Анна П.
7 мая 2024
Валерия М.
24 апреля 2024
Хорошо села на узкую талию. Я в восторге
Екатерина Н.
9 апреля 2024
Я все-таки дождалась зелененькую, поздравьте меня))) Такая же классная, весенний свежий цвет 🌸🌿
Нина Л.
25 марта 2024
Юбка хорошая. Покупали дочке 8 лет , рост 137см, 30 кг. Ткань плотная, внутри шорты из тоненькой ткани в цвет юбки. По мне цена завышена. Дочке очень понравилась юбка, но цена выше 2000₽ точно завышена.
Зара К.
21 марта 2024
Достоинства
Под юбкой шорты,такое я люблю😅
Дарья Ш.
7 марта 2024
Соня Д.
6 марта 2024
После стирки розовые пятна от разметки на производстве не ушли. Что с этим делать?
4 марта 2024
Хорошая юбка, написано 97% полиэстер - оказывается 20% хлопок) приятно!) Вернула тк маломерит. Цвет яркий, выглядит классно.
Соня Д.
29 февраля 2024
На талию 61 подошел размер S. Забрала, надеюсь розовые маленькие пятна на швах после стирки отойдут. Это наверное какая-то швейная разметка?