3. Юбки

Лето
Вискоза
Вискоза 80% Нейлон 20%

Отзывы о товаре 194 Юбка FOR RAIN

Ничего особенного, ткань даже не похожа на лен. Просвечивается, мнется быст
Екатерина А.
Мне юбка понравилась 👍, красивый меланжевый бежевый цвет , есть карманы, правда т.к. светлая и без подкладки просвечивает, но можно одеть подьюбник , кого смущает 👌🏻 и еще длина , мой рост 168 и я буду подшивать , если рост выше 170 см или с каблуком , но норм ))
Елена Е.
юбка очень понравилась, летняя, легкая, ткань приятная к телу. К покупке рекомендую👍
Анна Г.
Супер юбка на каждый день! Легкая! Под любой топ или майку.
Юлия А.
Юбка просто огонь ! Единсивенное на рост 172 длина прямо в пол. Но все равно выкупила , очень понравилась . Спасибо продавцу !
Элина
Юбка аккуратно сшита, ткань приятная. Но придётся подрезать, и докупать подьюбник, очень прозрачная. На рост 165 прям до пола.
Мария С.
Очень симпатичный комплект, юбку взяла 46 (М) размера на об 104 от 74, в талии норм👌очень приятная ткань, блузу S-ку на ог 94. М показалась очень свободной.
Белова Ольга
изменен 5 июня 2024
Юбка понравилась. Материал приятный, лёгкий. Размеру соответствует, но, на мой рост 164 надо укорачивать. Ткань немного просвечивает. Буду носить с нижней юбкой.
Екатерина А.
изменен 4 июня 2024
Очень приятная ткань, воздушная… НО! Юбка просвечивает откровенно!!! Нужен подклад, хотя бы до бедра. На рост 164 очень длинная. К большому сожалению- возврат. И еще была оторвана бирка, и очень мятая юбка, после примерки просто запихнули вещь в пакет. Будьте аккуратнее, пожалуйста, при примерке, никому не хочется получать вещь в неподобающем виде.
Юлия Г.
Юбка шикарная!!! Лёгкая, стильная, качественный пошив. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Юбка замечательная. В размер. На рост 165 см чуть длинновата, буду укорачивать.
Людмила Л.
Отличная лёгкая юбка на летний сезон! Фасон очень хороший, на резинке, сшита аккуратно. Основной состав- вискоза. Цвета у этой юбки представлены и базовые, и летние. Ткань в синем цвете не просвечивает. Единственное, на рост 164 и ниже потребуется подшить, длинновата.
Лариса В.
Юбка огонь 🔥, материал очень лёгкий , сшито аккуратно , на рост 167 в пол , девушкам 170 и выше ☝️ будет отлично . Всем рекомендую.
Юбка понравилась, лёгкая, не жаркая
Светлана Х.
Красиво, легко, удобно!!!
Замечателтная юбка. она просвечивает, но ткань приятная, вискоза, на рост 165 подшивала, на талию 70, об 100 размер М(46) хорошо сел. Необходимо бежевое бельё.
Выкупила комплектом и юбку и топ, очень довольна, юбка слегка просвечивает, но мне не критично, вместе с топом смотрится, как платье👗, спасибо производителю за чудесные вещи!
Юлия Г.
Классная юбка, стильная!😍 Сшита очень хорошо, качественно. По фигуре сидит как надо, длина и талия на месте) не сильно широкая, при этом легко развевается. Ткань смотрится дорого, не просвечивает. Я в восторге! Я еще педант по упаковке))) здесь понравилась, аккуратно сложено, приятный пакет фирменный) так что спасибо за уважение к своему товару и...  Читать полностью
Эльмаз К.
Юбка огонь, мне очень понравилась Сидит идеально, размер подошел
Кира З.
Юбка смотрися отлично, цвет, фасон. Единственное, на мой рост 165 см. длиновата, придется отдавать на подшивку.
Марина Р.
Достоинства
Юбка супер! Легкая, не жаркая)
Тамара К.
изменен 2 июня 2024
Фасон - супер. Село отлично. Ткань прятная к телу. Но потом дома крутилась, изучала детальнее, и к сожалению думаю о том чтобы вернуть, потому что - нет подъюбника, ткань просвечивает. Окружающие будут в курсе какого цвета и фасона ваши трусики (как МНЕ кажется). Меряла так же голубой комплект - другая ткань, тоже просвечивает, но там есть подъюбник...  Читать полностью
Шикарная юбка , качество топ) смотрится со всеми образами , идет на резинке что очень удобно
Юбка супер воздушная , на лето самое то , смотрится шикарно
Оксана М.
Очень эффектная, цвет идеальный, качество пошива - отличное. Единственный минус- ткань мнется
Мне понравилась. Приятный материал. Сидит вполне хорощо. Спасибо магазину.
Юлия Щ.
Очень приятная ткань, на лето идеально. Взяла костюм. На параметры рост 160см, грудь 80см, талия 60см, бёдра 90см взяла блузку XS и юбку S
Екатерина Д.
Отличная юбочка, ткань летящая. На мой рост, чуть длинновата (1.64). Сидит по фигуре 👌🏼
Юбка просвечивает! Как будто ты вообще голая вышла. Идея юбки супер, и сшита хорошо, но какой во всем этом смысл, если ее нельзя носить? Может, только в отпуске. Очень расстроена, потому что выкупила ее без примерки. И я тоже подумала, как и предыдущая девушка, что все юбки с подъюбником, потому что в желтом и голубом цвете подъюбники есть.
Ивайло С.
Приятная ткань. Пришлось чуть подшить, а в остальном супер