3. Юбки
Юбка HardQueen Лимитированная серия

Органза, Искусственный шелк
полиэстер
Вечернее, Свадьба, Выпускной

Отличное качество и фасон. Соответствует фото
Супер юбка
изменен 29 июня 2024
ОБНОВИЛА ОТЗЫВ. ДОБАВИЛА ФОТО И ВИДЕО. ПОДРУГА ПОДАРИЛА МНЕ ТАКУЮ ЧЕРНУЮ=) Жаль, что нет возможности сделать фото!! Это просто бомба!! Я не ожидала, что она так сядет. Заказывала две, с коротким и длинным подъюбником. Оставлю с длинным, т.к. мероприятие предполагает скромность))) А юбку отдельно потом выгуляю с шортами, леггинсами или вообще с боди))...  Читать полностью
Виктория Зайцева
Красивая и качественная 🍒 можно сочетать и с нарядными всякими штуками и с футболками! Вместо подъюбника из комплекта можно сочетать с шортами/миниюбками
Писарева Алла
Юбка отличная, красивая не мнется. Подъюбник очень мягкий и комфортный. Юбка смотрится отлично, рекомендую. Размер соответствует.
Красивая юбка. Пошита качественно. Можно носить хоть с длинным подъюбником, хоть с коротким. Я очень довольна. И в пир, и в мир. Если одеть с корсетом получится праздничный наряд. Верх попроще и будет у вас повседневный образ.
Валерия О.
изменен 1 июня 2024
Очень узкий подъюбник из комплекта, никак не соответсвует размеру самой юбки,продавец заявлял подъюбник-шорты вшитый в юбку, не обнаружила(, читаю прошлый отзыв, оказывается он у другой модели, но зачем тогда писать 1 описание ко всем своим товарам?возвращать не стала, сама юбка красивая, заказла подъюбник отдельно
Подьюбник очень узкий. Вернула в пвз. И так и не поняла, где вшитые шорты. Никаких шорт нигде нет. Подьюбник и сама прозрачная юбка. На этом все
Анна Г.
8 мая 2024
Евгения Л.
24 апреля 2024
Достоинства
Юбка очень красивая! Выбирали дочке на выпускной бал в университете. Очень стильный образ получился. Размер подошел, качество отличное
Недостатки