3. Юбки

Весна-лето 2023
Вечернее, Повседневное

Лейла И.
Наталья В.
Очень хорошее качество пошива и материалов
Ольга Т.
Качество классное, длинна индивидуально буду обрезать немного
Антон Б.
изменен 20 мая 2024
Юлия Ш.
18 мая 2024
Качество хорошее. На рост 160 длинноватая, но на поясе можно подкатать. Есть замок и резинка.
Любовь Г.
17 мая 2024
Размер, цвет соответствует заявленному, качество достойное
Ольга Т.
17 мая 2024
Замечательная юбка. На рост 172, от 75, об 100 размер 48 сел отлично. Продавец одобрил скидку, что явилось прекрасным бонусом. Ткань плотная, тяжелая, с лоском, смотрится сногсшибательно Пошив качественный, нет никаких лишних ниток, строчки ровные, нет постороннего запаха. Фурнитура качественная, молния застегивается и расстегивается хорошо. Юбкой...  Читать полностью
Лилия Г.
Отличная юбка. На от 95 об 110 взяла размер 50, село хорошо, не жмет в талии. Брала ещё на выбор 48 размер, по бедрам сел хорошо, в талии был тесноват, поэтому оставила 50-ый. Сильно электризуется, попробую антистатиком пройтись.
Ольга Г.
Юбка клёвая, отдала в ателье немного укоротить, для роста 160 немного длинновата.
Наталья У.
Сшита хорошо. Пояс на резинке , что очень удобно. Рекомендую.
Наталия М.
Очень хорошая юбка, отлично сшита
Марина Д.
Дочка в восторге
Афсана М.
Николай Т.
11 мая 2024
Юбка огонь 🔥🔥🔥,на свои параметры 95/82/104 приобрела 50 размер,сидит отлично, желательно заказать на размер больше. Благодарна продавцу за качественный товар и Озону за быструю доставку.
11 мая 2024
Хорошая качественная юбка, рекомендую к покупке, сидит хорошо элегантно
Полина С.
11 мая 2024
хорошая юбка, но почему то юка светлая, а резинка на талии черная. смотрится это, конечно, не красиво
Вероника Г.
10 мая 2024
Обожаю эту юбку. Очень удобная. Аккуратно пошита
Мария Д.
10 мая 2024
Елена Т.
9 мая 2024
Достоинства
Хорошая
Рекомендую
Мира М.
8 мая 2024
Юбка супер! Тренд сезона. А за 1.5 тысячи так вообще огонь!
8 мая 2024
Плотная струящаяся ткань,симпатично выглядит модель
Эльза Ф.
7 мая 2024
такую юбку искала долго,это третья заказанная на озоне, остальные приходилось возвращать так как не подходили ткань тонкая,летом будет классно, электризуется,но решаемо антистатиком за 150 р. мои параметры : обхват талии-67 , обхват бедер-99 ,не хотела,чтобы обтягивала,взяла 46,мне очень подошло есть резинка и молния,резинка не знаю зачем,она не...  Читать полностью
Елизавета М.
7 мая 2024
Новая юбка сильно элекризует, посмотрю, что будет после стирки
Кристина К.
6 мая 2024
Просто классная юбочка,материал супер,ещё закажу другого цвета,рекомендую👍👍👍
Светлана Д.
6 мая 2024
Ожидала большего. Швы прошиты неверно,поэтому в бедрах топорщатся. Маломерит на размер,замок прошит тяп-ляп. Не понимаю тех,кто оды юбке этой пишут
Очень красивая юбка! Приятная ткань, качественная. Рекомендую 👍👍
Анна Н.
4 мая 2024
Юбка прекрасная, соответствует таблице размеров,я обычно ношу 46 р но взяла 48 р и села прекрасно,на мой 161 см рост длина прекрасная,до середине голени,как и хотела,у меня много подобных юбочек, но думаю эта будет одна из любимых. Атлас плотный,как я и люблю,держит форму. И расцветка приятная,масса вещей с чем можно сочетать. Кстати есть замок,не сразу...  Читать полностью
Ася К.
Татьяна У.
4 мая 2024
Хорошая юбка , отказ так как просвечивает
Надежда М.
3 мая 2024
Ткань мягчайшая, размер совпадает, длина миди идеальная. Есть молния невидимка сбоку
Парфенова Виктория
2 мая 2024
2 мая 2024
Прекрасная юбка❤️ выше всяких похвал, качественная ткань, пошив по косой. Ровные швы, дорогая ткань без вульгарного блеска. Очень стильная, выглядит достойно, в тысячу раз круче, чем на фото. Рекомендую продавца и юбочку)
Ольга Н.
1 мая 2024
Анастасия Т.
30 апреля 2024
Великолепная юбка. Размер в размер, на любую фигуру подойдёт.
Кучерова М.
Дарья М.
28 апреля 2024
Потрясающая юбка! Идёт размер в размер!
Вика П.
28 апреля 2024
Марина Ф.
26 апреля 2024
25 апреля 2024
Достоинства
Искала леопардовую юбку долго, но до колена, так и не нашла, решила попробовать эту. Очень красивый леопардовый рисунок, ткань приятная, легкая, на теплое время года. Силуэт струящийся. Сидит по фигуре, но взяла как рекомендуют в комментариях на размер больше.
Недостатки
Нет подкладки. Прилипает и к голым и к ногам в колготках, обязательно нужен антистатик или ополаскиватель для белья. Шов с молнией прошит ровно, противоположный тянет, но в общем при таком струящемся силуэте не заметно.
Софья Л.
24 апреля 2024
Юбка достойная, красивая, длинная и тяжелая. На ОБ 86 см размер S свободно, комфортно сидит, молнию даже не растёгивала, когда надевала. Цвет красивый, бежевый блестящий, рекомендую к покупке. На юбке остаются царапины легкие от зацепок ногтями.
Лариса Н.
23 апреля 2024
Камилла Р.
21 апреля 2024
Сильно электризуется ,а так юбка не плохая
Лариса С.
20 апреля 2024
Очень приятная к телу ткань. Соответствует размеру и описанию. Цвет айвори. Есть молния. Довольна покупкой) Спасибо за хорошее сочетание качества товара и цены.
изменен 19 апреля 2024
Отлично, на мне как на рекламе сайта, абсолютно легкая, не мнущаяся, как достала из пакета так и надела, немного прилипает к ногам, но это естественно, можно мокрой рукой провести по ткани и статика снимается, может закажу еще другого цвета
ГАЛИНА Т.
19 апреля 2024
ГАЛИНА Т.
19 апреля 2024
18 апреля 2024
Красивая юбка,но мне не пришлась по душе. Какая же, с леопардовым принтом, мне очень понравилась. В этом цвете мне показалась неинтересной, без изюминки, хотя села хорошо. Длина ни то, ни сё. В целом, рекомендую к покупке. Пошив хороший. Крой по косой. Но, реально оцените недостатки своей фигуры, жирок на животе не скроете!
Очень красиво смотрится! Качество хорошее
Севда Н.
Сшито аккуратно, доставка вовремя
Марьяна К.
18 апреля 2024
Юбка хорошая, только боковой шов, где замок, немного кривой