3. Юбки

Полиэстер
100%

Отзывы о товаре 2037 Юбка I-wish-it

Елена Р.
Ярко, дорого! Цвет немного отличается от заявленного, ближе к серому, но всё равно красивый.
Саша А.
Хорошая летняя юбка. Пятна от воды сильно видно, но быстро сохнут и не остаётся следов.
Екатерина С.
Анна Ф.
Анна Ф.
Анастасия Ц.
В целом юбка понравилась, но боковые складки уходят во внутрь. Заказывала золото , но по факту всё-таки светло- бежевый цвет. Ткань легкая , струится , не прилипает. На лето самое то. Плюсов больше , чем минусов 👍.
Очень понравилась, правда длину хотелось подлиннее, но забрала все равно.
Анастасия Н.
Качество хорошее. Но юбка не атласная как представлена
Алена И.
Юбка шикарная, превзошла все ожидания. Рекомендую.
Светлана А.
Достоинства
Красивая юбка. Длинная. Только край юбки ни как не обработан, даже оверлоком. Резинка на талии тугая.
Irina C.
Юбка красивая, нравится блеск. Хороша в уходе. Резинка не давит. Не просвечивает.
Юбка просто ВАУ!!! Отлично смотриться, рекомендую!
Екатерина Т.
Юбку прислали с браком. Оба шва боковых шва стянуты и плюсом разошёлся шов, подол не ровный.Конечно не приятно, отзывы были хорошие,не повезло.Буду делать возврат.
Маргарита Ф.
Мне очень понравилась юбка. Начнем с упаковки и доставки: юбка пришла во время, хорошо упакованна. Далее качество: юбка приятныя на ощупь, приятная к телу. Красивая на вид, красиво переливается. Сшита качественно, швы ровные, нитки не торчат. Эта юбка однозначно стала фаворитков в моем гардеробе!! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Наталья Я.
Юбочка красивая, я взяла на размер меньше, т. к моего не было, чуть маловато в талии но не критично, всё равно забрала и буду носить
Ирина О.
Аурика Н.
Ткань приятная, фото соответствуют. На размер 42 очень хорошо и свободно. Размер универсальный. Любовь с первого взгляда. Так как уже две таких же других цветов куплены у этого продавца 👍
Татьяна Ф.
Наталия С.
Резинка тугая очень. Ткань очень электрезуется и на ней сразу видны малейшие пятна, даже от воды
Юбка, классная по качеству, но для моего размера силуэт прямой получается (цыганский), надо больше клеша для трапеции, было бы красиво. На узкую думаю талию лучше смотрится. Оставила , с блузками скомбенировала...норм!
Легкая,летняя,понравилась. Резинка не жмет,не мешает,не пережимает живот. Очень комфортно в ней.
Аурика Н.
Великолепно сидит и смотрится. Фото полностью соответствует. На ОТ 64 в поясе свободно, резинка свободно сидит. Ткань приятная, подъюбник есть, резинка хорошая. Поэтому взяла обе, уд очень хороши
Аурика Н.
Великолепно сидит и смотрится. Заказала в нескольких расцветках, одна ещё идёт, и от этих не смогла отказаться, уж очень хорошо выглядят. Резинка хороша, не давит. Ткань приятная. Мне на ОТ 64, даже не натягивается, свободно в поясе.
Лариса А.
Альфия Б.
Ольга А.
Красивая юбка, приятная на ощупь. Подходит к разным блузкам и белой, и черной и бежевой. Дополнила образ шикарным цветком.
Айзирек К.
Все лето с этой юбкой ходила , спасибо очень красивая юбка , мне очень понравилось
Галина Л.
Лида С.
Евгения С.
Красивая юбочка, беру уже 2ю.Ткань приятная не колется, струящаяся и воздушная!
ЕЛЕНА П.
Ирина Г.
Приятная ткань, не электролизуется при носке. Правда пришла в рваной упаковке, видимо пролавец подалел хороший пакет
Оксана В.
Всё понравилось
Роман В.
Супруге очень понравилась.
Галина У.
изменен 27 июля 2024
Коассная юбка, выглядит нарядно, имеется подклад, радует, что не нужно париться с глажкой, лна красиво струится
Дарья К.
Отличная юбка , снизу подъюбник короче, чем сама юбка, качество классное, на осень и весну с кожанкой будет отлично смотреться, даже зимой с любым свитером
Владислав Ч.
Ооочень красивая юбка. Рекомендую
Светлана У.
Юбка хорошего качества, совпадает с заказом
Наталья
Юбка очень понравилась. Легкая ткань, не мнется, стройнит.
Балышева Е.
Александра Д.
Очень красивый цвет. Универсальная вещь. И с кедами,и с туфлями отлично смотрится.
Алиса Б.
Юбка супер 👍 все как на картинке, смотрится отлично 👌
V
Valentina D.
Качество отличное за такие деньги! Ношу 42-44 села идеально по талии ( но на размер 48 я думаю максимально растянется резинка, потом будет очень давить). Длина до середины голени при росте 168
Юбка красивая ! На мой 38-40 и рост 156 см отличная . Резинка не тугая , длина ниже икр.
Шикарная юбочка! Приятная ткань, на подъюбнике, дорого смотрится! Рекомендую!!!
Юбка очень длинная, на рост 163 см волочится по полу. Но обрезала лишнее без проблем
Марина К.
Екатерина С.
Достоинства
Заказ пришел быстро
Недостатки
красивый цвет, пошито качественно, швы ровные не торчат
Мария К.
Не знаю, по какой причине отзывы с 3-мя 🌟 и ниже озон не публикует. Поэтому, пришлось поставить 4. Синтетика кустарного производства, сшита вкось и вкривь. Ни одного вшивного ярлыка. Длина на рост 170 - до самого пола. Упаковка - смех сквозь слёзы, - одноразовая слюда. При возврате добавила свой пакет, так как "упаковка" продавца уже не закрывалась...  Читать полностью
Ксения Ш.