3. Одежда для беременных
Юбка I-wish-it Базовая коллекция

Полиэстер
полиэстер-100%
Екатерина М.
Юбка понравилась. Немного темнее, чем на картинке, но мне все равно подошла. На мой 46 размер подошёл идеально 👌. Благодарю 🌹. Рекомендую. Резинка тянется хорошо.
Т Елена
Как можно впаривать людям такое отвратное качество?! Вы боковые швы видели? Швея, которая этот «шедевр» стряпает, шить-то умеет? Кроме того, юбка еще и грязная. Омерзительно.
Александра И.
Приятная к телу и смотрится красиво
Светлана Ч.
для талии 65см попалась тугая резинка
Юлия С.
Мои параметры ОТ 80, ОБ 105. Юбка села хорошо. Блестит и струится как на картинке. Звезду сняла за швы по бокам: как и писали здесь не ровные. Но не критично.
Екатерина Б.
Юбка хорошая. Одна пришла с браком. Но тут же перезаказала - всё ок.
и
инесса К.
Хорошая юбка. У моей подруги такая , поэтому я стала выбирать другую
Оксана У.
Шикарная юбка. Я в восторге!!! Сын сказал - мама ты принцесса!!!
Светлана П.
Перламутровая, рекомендую 👏👍
Алла
Юбка просто чудо,легкая,воздушная,село так как надо.Я очень довольна.
Евгения Н.
Достоинства
юбка хороша, цвет насыщенный, не просвечивает, размер до 46 по резинке, понравилась очень поэтому взяла, ношу с удовольствием, на лето самое то
Недостатки
боковые швы немного тянут, но в ателье исправили
к покупке рекомендую
Галина Г.
Супер юбочка, советую
Любовь Д.
Шикарная юбочка. Швы ровные. Длина на 163 на ладонь ниже колена. На 44 размер сидит хорошо. Рекомендую. Хотела еще и в пудровом цвете. Швы скручиваются, два раза перезаказывала. Хочу еще рискнуть.
Великолепная! Полный восторг 🥰 отлично села, не полнит, как некоторые аналогичные юбки. Легкая, струящаяся ткань. Очень красивая.
Ольга Ш.
Оксана Х.
Надежда В.
На юбку сделала возврат, т. к длина меньше заявленой и пошита , крой не А-образный, а прямой.
Надежда В.
Спасибо за доставку, юбка как на фото, понравилась, заказала в другом цвете, легко отпаривается, качество отличное
Елена
Вероника Х.
Анна Ж.
Виктория Е.
Инна К.
Елена Л.
на 42 размер комфортно сидит, не болтается. не электризуется, после стирки просто высушила на плечиках для юбки - плиссировка в порядке. за целый день носки тоже все выглядит идеально, правда не помялась - я сидела в транспорте, в офисе, на встрече в мягком бесформенном кресле. рекомендую! заказала более короткую модель в другом цвете этой же марки
Алексанлрс Л.
Мне очень понравилась юбка
Александра М.
изменен 9 июня 2024
Хорошая юбка, минус- подъюбник короткий
Красива юбка, цвет яркий, не линяет, пришла быстро, правда немного грязная звезду снимать не стала, все отстиралось)
Дмитрий Л.
Красиво... Под многие футболки пи подходит. Одно но... Женщинам с не осиной талией, все же резинка плотновато очень сидит 🙈я сама ношу низ 46-48... Но в поясе хотелось бы резинку более эластичную... А или побольше размер.... Но взяла , так как в целом все прекрасно и цена тоже 🔥 цвет...
Лариса Ж.
Это уже вторая юбка плиссе в моем гардеробе. Качество отличное
Юлия Л.
Юлия Л.
Инна С.
Размеру соответствует, хорошо сидит, переливается, как на видео. Единственное - при моем росте 163, она прямо до пола, надо укорачивать. Спасибо за юбку!
Галина С.
Юбка подошла хорошо,в талии 75 см не жмет,на рост 177 ниже колена на см 5. Ткань легкая есть подъюбник.На внутренней стороне пояса ржавое пятно. Постирала с жидким средством,немного потерев пятно не отстиралось и цвет пояса побелел т.е стерлась краска. Вода окрасилась в синий через 30 сек. Прополоскала,не отжимая. Места где было помято не расправилось...  Читать полностью
Светлана Ч.
Хорошая юбка,жаль что не было большего размера. А так юбка понравилась.
Екатерина Р.
Юбку брала на выпускной сына. В ней чувствовала себя женственной, изящной. Качество и цвет! Красиво очень
очень красивая юбка, подошла на мой 50 размер
Гаяна Л.
Отлично, вторую заказала, первая мятного цвета.
Ирина И.
Очень красивая! Мой рост 159, длина подошла, переливается супер
Дина С.
Юлия Ч.
Достоинства
Отлично переливается
Гаврилова А.
Юбка очень красивая, с подкладом, ткань не тонкая, боковые швы ровно прострочены, ничего не борит, всё отлично! На рост 175, размер 46-48 точь-в-точь как на фото.
Юбка сама по себе неплохая, но есть брак на ткани, неровные швы, но их все же можно отгладить, длину можно корректировать
Юбка качественная, соответствует размеру. На рост 160 длина до середины икры. Довольна выбором))
Y
YULIA M.
Ставлю пять звёзд, НО не понравилось, что край юбки никак не обработан (есть аналогичная, другого производителя, так там все обработано) и сильно стянуты на юбке боковые швы, что смотрится некрасиво. Ну а так юбка шикарная, красивая.
Рухшона И.
изменен 3 июня 2024
Очень красивая юбка, просто влюбилась 😍
L
Lavrentyeva I.
Прекрасная юбка. Сочный цвет. Есть подкладка и смотрится чудесно.
Анна П.
Брала маме с примеркой, она довольно придирчива, но юбку заценила, уже половину шкафа с ней перемерила Ура🤧
изменен 3 июня 2024
Красивый цвет , села хорошо. Юбка с подьюбником из такого же материала. Немного тянет шов боковой.
изменен 3 июня 2024
Очень красивая юбка,пришлось подшивать длину, ещё 1000 ,но не жалею.
Надежда Ш.
Вера П.
Спасибо! Юбка замечательная, цвет супер! Фото не передаёт, но я заказала пудровый, такой цвет шикарный.
Отличная юбка, летний вариант.
Отличная юбочка. Ткань приятная, легкая. Рост 162 см. Села хорошо. Есть подъюбник, такого же цвета, за счет него не просвечивает. Местами торчат ниточки, но это не критично. Юбка понравилась, летний вариант.Заказала в двух цветах.