3. Юбки

Юлия А.
Людмила О.
Лариса
изменен 10 августа 2024
Хорошая юбочка, материал струится, стройнит, но зад и перед скроены по одной длине и без выточек спереди и сзади, то есть у кого, выдающаяся попа ), трудно будет выровнять длину
изменен 16 августа 2024
Спасибо за юбку. Выбирала из нескольких вариантов аналогичных юбок разных производителей, остановила свой выбор на этой юбке. Юбка соответствует размеру, но я заказала больше своего размера, чтобы юбка не была слишком облегающая (лично для меня не сильно облегающая, а свободно струящаяся атласная ткань смотрится более красиво). Поэтому она сидит свободно...  Читать полностью
Валентина Ч.
Очень красиво смотрится и подчеркивает фигуру 🔥
Альфия С.
Очень миленькая юбка, стройнит.
Юбка понравилась , размер соответствует заявленному. Качество ткани хоршее , швы ровные . Рекомендую . Есть одно но : не жалейте на упаковке . Без доп.упаковки открывают вещи , не удивлюсь , если примеряют , не приятно .
Татьяна Д.
Резиночка в подарок, ткань офигенная, я советую
Ирина Н.
Галина К.
Юбочка понравилась . Материал приятный , шелковистый , не мнется . На рост 160 длинновата , но это не проблема , обрежу ... Рекомендую 👍
Кристина К.
изменен 5 августа 2024
Классная юбка, подходит практически под все) взяла 100 см на рост 182
Редко пишу отзывы, но сложно промолчать 🙊😁Юбка отличная🤩Швы ровные, по качеству нареканий нет))) выкроена по косой, села хорошо👍))) Ткань не тоненькая, почти не мнется👌 К юбке в подарок идет из такой же ткани резинка для волос🥰! Стоимость приятней у этого продавца - тут🔥и спасибо за скидку ✨
Отличная качественная юбка, достаточно плотная. На рост 165, ОТ 68, ОБ 93 взяла 42 размер и длину 75 см, села, как и хотела.
Ольга Г.
Юбка замечательная, cела идеально, стройнит👍👍👍
Мария Б.
валерия
изменен 22 августа 2024
Роскошная юбка. Подойдет на любое время года
Анастасия Ш.
Юбка шикарная 💖 это любовь с первой примерки 🥰😍. Швы все ровные, нитки нигде не торчат. Ткань приятная, плотная. Девочки юбка просто супер, берите не пожалеете 😎. Отдельное спасибо за подарочек 🫶🏻
Alexey P.
изменен 2 августа 2024
Очень понравилась юбка. Размер в размер. Приятная ткань, села прекрасно. Удобная, стильная, универсальная. Видно,что сшита с любовью. В подарок положили заколку для волос. Упаковано в пакет с приятной надписью. Очень удобная. Спасибо, буду носить с удовольствием!
Юбка - супер!!! Пояс на резинке, что очень удобно. Ткань приятная, принт мой любимый🙂Качество тоже хорошее, спасибо продавцу!!! Рекомендую.
Алина С.
Отличная плотная юбка, выглядит дорого цвет графит очень красивый и резинка для волос в подарок
Виктория Д.
Чиабатта
Вот эта вещь! Радуюсь!!! Супер крой, супер ткань! Все просто великолепно!!! Спасибо за такой чудесный товар! Однозначно рекомендую!!!