3. Юбки

эластан 5% вискоза 45% полиэстер 50%

Отзывы о товаре 700 Юбка Katty Po

Елена Т.
23 октября 2024
юбка помятая, не знаю как погладить.
20 октября 2024
Ирина Г.
18 октября 2024
Алина Г.
17 октября 2024
юбка для военно- полевых условий - не мнется, на резинке, лёгкая, прекрасно держит форму. Клетка элегантная, в стиле Burberry, длина тоже удачная но конечно синтетика
Любовь Г.
17 октября 2024
размер соответствует. юбка хорошая достаточно плотная.низ юбки без подгиба только оверлок.
Оксана П.
16 октября 2024
Очень аккуратная юбка, хорошо сделана и качественно сшита, складки ровные, не заворачиваются на концах. Идет в размер.
Тамара Х.
Людмила П.
16 октября 2024
На мой рост 166 см. размер 46 оказалась длинновата. Еле втиснулась в нее через голову. Резинка очень узкая. Ткань на юбке понравилась, думаю будет носиться долго
Алина К.
Нэлля М.
16 октября 2024
Юбочка мне нравится; оверлог-подгиб немного беспокоит,буду аккуратно носить,зато ценник душевный!В моей молодости,чтобы плиссе не расходилось,мы хранили такие юбочки в чулке от колготок)), складочки не мялись и не расходились,эту юбочку тоже сунула в шелковый чулок,позже напишу как она там жила;про размер напишу,что талия у меня на 52 размер, а бедра...  Читать полностью
Екатерина П.
16 октября 2024
Очень понравилась, качество отменное. На 42 размер взяла 44, впритык. Резинка тянется, но тугая. На полный 44 размер берите 46.
Яков К.
15 октября 2024
Наталья Э.
15 октября 2024
Юбка хорошая, качественная, но меня полнит, поэтому отказ.
Эльвира Д.
14 октября 2024
По отзывам купила на 2 размера больше. Таким образом складки не растягиваются и резинка достаточно хорошо держит.
Екатерина А.
12 октября 2024
Юлия Т.
12 октября 2024
Юбка просто чудо)))) удобная, лёгкая, не прилипает к колготками, красиво обвивает силуэт, держит форму! В общем и целом я довольна!!! И да - я в такой юбочке одна!! Благодарность продавцу и глубокое мерси производителю 👠
Марина Ш.
10 октября 2024
материал плотный, на осень, нижний край просто обметан, не очень красиво, в целом производит впечатление добротной юбки на каждый день, как праздничную вряд ли можно рассматривать, грубовата.
Татьяна Т.
10 октября 2024
отличная юбка! Идеально села по фигуре.Спасибо продавцу и за быструю доставку.
Марина Н.
7 октября 2024
Шикарная юбка, качественная,смотрится дорого,своих денег стоит.Рекомендую!
Туяра П.
Марина Г.
7 октября 2024
отличная юбка. Мой ОТ 86. Заказала р.54. Складки не расходятся и пузико не очень торчит. Сшито все ровно, длина одинаковая. На межсезонья в самый раз.
Елена Т.
7 октября 2024
Плотная ткань, сидит прекрасно!
Татьяна Т.
6 октября 2024
Заказала на размер больше. Как мне кажется лучше сядет по фигуре. Проблема при выборе цвета( на фото очевидно перепутаны названия цветовой гаммы изделия). Жду заказ, надеюсь с цветом угадала.
Юлия Г.
6 октября 2024
изменен 6 октября 2024
Достоинства
Красивая плессировка, ткань а-ля костюмная средней плотности (с колготками и длинным пуховиком будет хорошо зимой; с тонким капроном и ветровкой будет комфортно и питерской осенью-весной). На свой 54 и растущий живот взяла размер 56. Широкая не давящая на живот резинка. Цвет в итоге скорее светло-серый: продавцу следует привести в порядок описание цвета...  Читать полностью
4 октября 2024
Очень качественная юбка удобная красивая
Оксана Ш.
Юлия В.