3. Юбки

полиэстер 100%

Отзывы о товаре 5703 Юбка Katty Po

Матвей К.
16 октября 2024
Большемерит на размер минимум. По факту шелковистая и чуть блестит. Отказалась от покупки. Не совпало с фото и ожиданиями
Елена Ш.
15 октября 2024
Юбка из тонкой струящейся ткани,не прилипает во время движения,аккуратно выполнены боковые швы,пояс ,низ.Соответствует указанному размеру. Удачная покупка,рекомендую всем.
Наталья Г.
Наталья Г.
15 октября 2024
Отличная юбка. Цвет красивый. Качественно сшита. В этой юбке (одной из трех, заказанных) даже сложно догадаться где швы. Даже на резинке все настолько четко и не заметно. С двумя другими не повезло.
15 октября 2024
Очень красивая юбка. Еще бы шили не как придется, а всегда правильно. Юбка то хорошая, то бракованная. Рулетка. Повезет, не повезет.
15 октября 2024
Хорошая юбка, красивая. Но раз на раз не приходится. Может попасться когда все отлично. А может один шов боковой брак, или оба боковых шва брак. Перезаказывать и возможно не раз. Пока не повезет.)))
Ирина Д.
15 октября 2024
Юбка смотрится очень красиво! Возможно маломерит, на свой 54р. взяла 58р. - и резинка и все остальное легло как родное! Смотрится нарядно, рекомендую к покупке.
Ольга Ш.
14 октября 2024
Шикарная плотная юбка винного цвета!
Екатерина С.
13 октября 2024
Юбка неплохая. Чуть длинновата. Мне бы хотелось покороче, до середины икры. Но в целом, товар хорошего качества! На свой 48 размер взяла юбку размера 50.
13 октября 2024
Марина С.
Наталья Н.
материал хороший,удобная вещь.спасибо
Оксана
11 октября 2024
Хорошая базовая юбка, маломерит.
Наталия П.
11 октября 2024
Юбка хороша.Только у меня не получилось складки отпарить или разгладить.В общем, привести в человеческий вид.Чтобы была похожа на плиссированную юбку.Что и имелось ввиду изначально.Возвврат.
Светлана Г.
Надежда К.
11 октября 2024
Хорошая юбка, подходит для любых ситуаций в зависимости от верха, можно создать и нарядный образ, и деловой. Я довольна покупкой.
Марина Н.
10 октября 2024
Отличная юбка, качественная,материал приятный,цвет красивый,хотела серую-получила) именно то ,что хотела.Рекомендую.
Кристина М.
10 октября 2024
Красивая, удобная юбка, качество огонь
Евгения Ч.
10 октября 2024
Юбка села хорошо, маскирует недостатки фигуры. Больше подходит для сезона весна-теплая осень. Покупкой довольна!
Екатерина А.
10 октября 2024
Очень сильно мнётся, выглядит дёшево
Елена Е.
Валентина И.
9 октября 2024
Чудесная юбка, очень нарядная, и в пир и в мир. Надела и побежала.
Эльвира К.
8 октября 2024
Юбка понравилась. Немного электрищуеися, но , думаб антистатик поможет. Очень нравится доина.
Зинаида С.
8 октября 2024
Хорошая юбочка , цвет , размер соответствуют заявленному. Спасибо.