3. Одежда для беременных
Юбка N.E.W.image

Футер
хлопок 80%, полиэстер 15%, лайкра 5%

Ирина В.
Плотная ткань, юбка сидит хорошо
Юбка очень понравилась, трикотаж, на мой рост 155см немного длинна, но это не проблема, рекомендую!
Марина Д.
Юбка хорошая. Аккуратно упакована. Размеру соответствует. Ткань достаточно плотная.
Марина Б.
Оксана К.
Елена Ц.
Ольга В.
20 июля 2024
Юбка отличная. Плотная ткань, можно надеть и летом и осенью,весной. Сидит хорошо на фигуре. На мой рост 168см длина макси. По поводу размера -я ношу 48-50р, купила 50. Бельё не выделяется, можно заправить футболку при желании. Изделие качественное, нитки нигде не торчат, швы все ровные. Покупкой очень довольна. Спасибо производителю.
Валентина Х.
Красивая, удобная юбка.
Лариса Х.
12 июля 2024
Обожаю эти юбки, беру третью. Уже коллекция разных цветов.
Светлана Р.
5 июля 2024
Прияная ткань, дышит. Ношу с удрвольствием. Рекомендую. Это вторая юбка. Первая была бордового цвета.
Татьяна
5 июля 2024
Юбка очень понравилась, размер подошёл идеально.
I
Irina
Юбка отличная, но во время доставки пролилась жидкость для мытья окон, стираю сейчас, посмотрю что дальше будет.
т
татьяна д.
Юбку получила сегодня, и осталась в полном восторге. Ну просто всё хорошо, начиная с ткани, пошива, и аккуратно обработанных швов. Ткань в меру плотная, тяжёлая, что очень хорошо, катышек не должно быть. Карманы не слава Богу не во швах, невероятно удобные, не мелкие, и не глубокие, длина по щиколотку, мой рост 168, размер 56, Пояс не тугой, для моей...  Читать полностью
Длина непривычная,качество хорошее
Полина Г.
Юлия Ш.
Хорошая юбочка
Людмила В.
Классная,рекомендую
Это вторая юбочка, но фото от первой. Вторая более интересного цвета, темный петроль. Что могу сказать о товаре? Просто класс во всех отношениях! Качество ткани, кроя, пошива👍👍👍👍👍👍👍👍! Посадка отличная! Мой рост 178. Ткань может на лето плотновата, но не критично, а вот на весну-осень будет шикарно! Покупкой очень довольна! Благодарю всех за...  Читать полностью
Юлия З.
Красивая юбочка, очень хорошего качесива, соответсивует размеру. Очень стройнит. Комфортно носить. Спасибо, рекомендую.
Светлана
Ткань довольно плотная, но как-будто стеклянная, при этом всё на себя собирает, очень сильно всё налипает. Если в талии более менее ничего, то в бедрах широченная.
Наталья Н.
Юбка понравилась! Размер соответсвует, стрейч , юбка длинная в пол, приятный цвет как на фото. Не понравилась как упакована.
Светлана Л.
Классная юбка. Стройнит
Екатерина П.
Юбка отличная. Заказываю вторую в другом цвете. Спасибо!
Отличная юбка, не ожидала всё качественно сшито,нитки не торчат,на мой 54 ,рост 170,хорошо села
е
екатерина в.
Девочки, юбочка - фантастика! Качество пошива блистательное! Я из крупных девочек: 58 размер, 178 рост. Юбка села отлично, да еще и очень стройнит! Трикотаж качественный, плотный, не тонкий, можно носить и летом и осенью, с пуловером и массивными ботинками в холодное время будет тоже отлично! Я заказала вторую, темный петроль, хочу еще черную заказать...  Читать полностью
Яна К.
Достоинства
цена, цвет, села отлично
Евгения П.
Достоинства
Пошив очень хороший,ткань приятная и легкая,не уплотненная.На мою фигуру 48размера - села идеально.Длинна тоже подошла,как я и хотела,при моем росте 158см, я взяла длинну юбки 170см.Покупкой довольна!Спасибо продавцу!
Недостатки
Для меня их нет!
Татьяна
Отличная юбочка!
Ирина Д.
Обычная юбка. Цвет петроль - красивый. Юбка на осень. Сидит хорошо.на каждый день.
Марина Е.
На ОТ 88, ОБ 100, Рост165 -по объемам 50 размер подошел, по длине-я укорочу см на 5-7. Фасон хороший, скрывает недостатки фигуры(если они у вас есть).
Юбка хорошая. Швы аккуратные, ровные. Длина в пол при росте 176. Крой трапеция. Если для кого-то важно чтоб внизу было заужено, то придётся перешивать. Немного большемерит. Можно было заказывать на размер меньше, села бы лучше. Но ничего, ушью сама.
Наталья Ш.
Екатерина З.
Достоинства
Отличное качество
Рост 175 длина до пяток.стройнит.
Оксана М.
Анна О.
Адиба К.
Классно, девочки берите не пожалеете то что искала
Ирина В.
Лариса Х.
Светлана Р.
Просто супер
Удобная и красивая!
Софья К.
Хорошая юбка. Плотная,но не толстая ткань. На свой 48р брала 50р, немного свободно,но это не страшно,есть завязочки на поясе,что очень удобно!!!
Раиса В.
Кристина М.
Не летняя, скорее демисезон или на прохладную погоду
Нина К.
Качество огонь. На рост 163 длиннее моих пяток...не стала укорачивать. Сдала обратно. Юбка класная
Лариса Е.
Хороший товар, спасибо, покупкой довольна 👍
Марина К.
Классная, красивая, размер подошёл. Ткань приятная, фасон спортивный. Очень довольна.
Красивая юбка
изменен 15 июня 2024
Екатерина С.
Юбка пришла вовремя,хорошо упаковано, размер подошёл на 58 , заказала 56 большемерит на размер,спасибо продавцу и озон
Екатерина П.
Хорошая юбочка на лето.
Заказывала эту юбку, маме. Села, на неё отлично, качество отличное 👍. Она очень довольна, рекомендую. Юбка очень красиво смотрится.