3. Юбки
Юбка NASHITO

Полиэстер, Эластан
полиэстер-95%, эластан-5%

6 мая 2024
Юбка пришла в фирменном зип-лок пакете. Строчки на юбке очень аккуратные и ровные, приятная на ощупь ткань с красивым отливом, дефектов на самой ткани также не замечено. Производство Россия радует качеством, процветания производителю! В общем, это любовь😍 Жду еще одну юбку в цвете пыльная роза)
Anna S.
5 июля 2024
Красивая юбка, хорошо сидит, ткань легкая, но не слишком- удобно носить летом
Анна Б.
Юбка супер! Качество очень хорошее, на молнии, ткань приятная, один раз отпарила и всё! Не мнется от каждого движения, даже после поездки в такси, просто класс. Мой рост 159, хотела как раз длину макси, поэтому всё село как надо. Ориентируйтесь на размерную сетку!
Полина К.
Ткань дешево смотрится.
Светлана Ш.
Юбка супер! Качество отличное. Спасибо!
Юбка шикарная, очень приятная плотная ткань. К сожалению, не подошел оттенок коричневого, Очень красивый цвет, но мне нужен был именно шоколадный
Елена Е.
Шикарная Юбка )
Елена Е.
узкие или широкие бедра,выглядит класно,элегантно,вер одену белый. Контрас-и в пир и в мир,гулять,в офис ,на мероприятие и т.д.Спасибо Озон.
Юбка очень красивого глубокого благородного цвета Идет размер в размер. Все строчки аккуратные. Смотрится стильно
Екатерина С.
Шикарная юбка. Качество хорошее. Цвет очень красивый
Станислава Т.
Алина Х.
Хорошая
Белолюбская К.
Юбка хорошая, качество на высоте. Но с размером не угадала. Но все равно оставила. Цвет шикарный. Спасибо производителю и Озон!
Белолюбская К.
Юбка супер, только очень жаль, что не подошла по размеру. Заказала другой размер.
Яна О.
У юбке липнет всё
I
Irada M.
Юбка отличная, уже вторая от этого производителя, плотная, не просвечивает, размер подошел идеально, сидит на бедрах. На рост 168 длина отличная, как и нужно
Елена Т.
Достоинства
Потрясающе красивый цвет, великолепная посадка, длина идеальная (на мой рост 170 взяла 175 - супер!!!), материал шикарный!!! Не ожидала, что настолько впечатлит!
Выбирала между серым (графит) и серо-бежевым (по факту жемчужный - фантастически красивый))))) - взяла обе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Однозначно рекомендую данную модель!
Елена Т.
Достоинства
Шикарная ткань, качественный пошив, смотрится роскошно!!!
На размер 48 рост 170 заказала 48/175 - класс!!! Материал плотный, тяжёлый, восторг! Не смогла выбрать между серым (графит) и серо-бежевым (жемчужный - нереально красивый), взяла обе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олеся П.
Наталья Л.
ПД УДАЛЕНЫ
и
ирина н.
Достоинства
Юбка хорошего качества!
Александра Д.
Очень красивая и качественная юбка. Размер 42 подошел на ОТ 67, бедра 97. Ростовку на рост 162 взяла 175, до середины икры
Октябрина И.
Юбка хорошая ,на свой размер 48,взяла 48 ,длина хорошая ниже колен
Ольга А.
Великолепная юбочка, тяжёлая, струится, цвет шикарный
N
Natalia B.
Светлана Р.
Шикарная юбка
р
рита р.
ожидала большего,юбка скроена не по косой,разочерование,но все равно оставлю ,это лучшее ,что можно купить,на озон.
Оксана Ш.
изменен 21 июня 2024
Добрый день. Юбочка бомбическая! Качество 🔥пошив строчка к строчке, сидит великолепно! Действительно очень приятно когда получаешь товар 👍 качества. Закажу ещё в другом цвете однозначно !!!! Ещё раз спасибо за качественный товар!)
Эльвира К.
Юбка плотная, немного ниже колена. Думала будет длиннее.
Наталья Н.
Юбка хорошая, швы аккуратные, материал тяжёлый, очень красивый, размеру соответствует.
Наталья И.
Хорошая юбка, аккуратно сшита.
л
латифа К.
Нереально красивый жемчужный цвет. Спасибо продавцу за товар. Размер соответствует
Елена Ш.
Яковенко Е.
Немного не угадала с размером, сидит ниже талии. Но всё равно оставила. Юбка классная, цвет бомба. Не много мнётся на попе, если долго сидишь. Но для меня это не критично. Я каблуков не ношу, но думаю под каблук будет очень женственно. Под ботинки более расслабленный образ получился. Да под всё подойдёт.
Татьяна О.
Достоинства
Шикарная юбка
Пошив качественный.
Катя Б.
Достоинства
Плотная ткань, очень приятная
Какая-то невероятная юбка!! По размерам идеально! Рост 170 на талию 63 и бедра 95 заказала размер 42/185 все супер, длина юбки до пола Ткань плотная, цвет красивый, все сделано очень качественно! Мне к сожалению в гардероб не подошла:( но очень всем ее рекомендую!
У
Улкар В.
Очень красивая юбка ,материал очень качественный
изменен 6 июня 2024
Очень красивая юбочка. Сшита качественно. Ткань отличная, приятная.
Ева С.
Сломалась молния спустя день носки. Я бы не сказала, что юбка мне была впритык, даже великовата, так как у мой размер s/m, а взяла m. Моей вины тут точно нет. Обидно, качество и пошив у юбки хороший(
Достоинства
Качество отличное, цветовая гамма вся красивая
Недостатки
Рекомендую, красивая юбобочка
Достоинства
Шикарная юбка! 😍Все, как на фото. Идеальный крой, без ниток, супер цвет.
Юбка соответствует размеру
Качество отличное
Марина М.
O
Olesya B.
Очень понравилась юбка, заказала две, в итоге обе выкупила
изменен 3 июня 2024
Пришла совсем другая юбка с китайской этикеткой, явно кто-то из недобросовестных покупателей подменил товар, т.к покупаю уже шестую юбку от этого производителя и качество и упаковка на высоте всегда. Проверила на пвз и вернула товар, хотя ждала почти месяц доставку этой юбки(
Юбка замечательная, уже вторая, думаю о третьей.
Достоинства
Отличная
Недостатки
Качество 🙌
Татьяна Ш.
Отличная юбка
Роза Б.
Достойное исполнение
Ткань плотная, пошив идеальный. Идет в размер. Рекомендую
Хорошая юбка, скроена по косой - красиво ниспадает. На талию 75 бедра 98 подошёл 48 размер, свободно, видно на фото. Сшита аккуратно, ткань довольно плотная, деликатный атласный блеск, красивый тёмно-синий цвет. По составу, увы, синтетика. Указано 5% эластана, но мне кажется, его там нет, юбка не тянется. Спасибо Nashito! Не отказалась бы и от других...  Читать полностью
Екатерина С.
Юбка супер! Села идеально! Приятная на ощупь. Не электризуется. На мой рост 165 см взяла юбку на рост 185, поэтому она на мне смотрится, как макси.
Margarita R.
изменен 31 мая 2024
Отличная юбка. Плотная ткань, скорее саржа чем атлас, но это даже лучше. Цвет графит светлее чем на фото, очень красивый. Приложила фото. Мой рост 159 см.
Тактильно приятный, тяжелый, качественный материал. Не просвечивает. На мой рост 153см, думала, что будет длиннее. Вцелом, осталась довольна юбкой, к покупке советую.