3. Одежда больших размеров

Полиэстер, Эластан
полиэстер-95%, эластан-5%

Отзывы о товаре 722 Юбка NASHITO

Екатерина С.
Юбка супер! Села идеально! Приятная на ощупь. Не электризуется. На мой рост 165 см взяла юбку на рост 185, поэтому она на мне смотрится, как макси.
Татьяна Л.
Наталия Ш.
Юбка -бомбезная!! Смотрится дорого-богато! Сшита качественно, внутри обтачка, сбоку молния. Материал плотный. Цвет ооочень элегантный, светлый бежево-розоватый. На мой размер 112 бёдра и рост 168 взяла 52/175 Село прекрасно! Длина чуть ниже голени. Возьму ещё другие цвета, если такое же качество!
Очень благодарна за юбочку !
Хорошая плотная ткань, молния сбоку
Елена Д.
Хорошее качество, плотная ткань, красивый необычный цвет.Думала будет длиннее, на рост 156 длина оказалась выше щиколотки на 10 см, а такая длина режет рост.
Варвара Л.
Екатерина И.
Цвет-огонь! Все отлично! Размер подошел!
о
олеся л.
Супер юбка. Матерьял, крой. Она просто идеальна.
Марина Б.
Купила модель в пяти цветах и разных длинах. Очень красивая, удобная, классная во всех отношениях вещь. Подходит на узкую талию и широкие бедра. На от 75, об 102 размер 48 сел идеально. Всё на месте. Юбочку от души рекомендую!
Анна Б.
Прекрасная юбка для вечернего образа. Хорошо села по талии, ткань приятно ощущается на коже. Сам фасон будто обволакивает фигуру, что смотрится очень выгодно и эстетично. Выглядит она просто невероятно) для отзыва я повторила образ на модели, но хочу сказать, что с этой юбкой также сочетается много чего еще. Юбка однозначно стоит своей покупки.
Елена Р.
Юбкой очень довольна, такую и хотела. Видно, что качественно сшита, строчки ровные, плотный материал. Выбрала цвет графит, соответствует заявленным картинкам продавца. Спасибо продавцу за качественный товар🌸✨
Анастасия П.
Юбка очень понравилась 🔥качество на высоте
E
Elena S.
Лидия Р.
Симпатичная юбочка . Ткань плотная , приятная телу . Красивый цвет . Очень понравилась . Спасибо озон . Упаковано и доставлено качественно и в срок.
Наталья Ш.
Раиса С.
Взяла две на выбор, но оставила пыльную розу (именно она на фото). Хотя серая ничуть не уступает!!! Однозначно рекомендую!!! И товар и продавца!
Елена Т.
Замечательная, прекрасная юбка. У меня длина на 185, на рост 173 сидит как маски, длина 175 , как миди. Качество хорошее, лекало хорошее, нарядная. Очень довольна покупкой.
N
Nadechda D.
Наталия Н.
Плотная ткань, красивый цвет. Пошито качественно. Обычно такая юбка шьется по косой с одним швом, но это сложнее и дороже. В целом за эту цену прекрасный вариант.
Карина К.
Все отлично, она будет хороша на осень/весну из-за плотного материала, хорошо смотрится и под ботинки и под босоножки и с кроссовками, размеру соответствует
Марина И.
Марина И.
Евгения
Юбка супер. Садится прекрасно. Всё понравилось и ткань и крой и пошив
с
светлана л.
изменен 17 августа 2024
Крутая! Села как влитая. Цвет соответствует, хороший крой, есть потайная молния, ровно сшитый пояс, нигде ничего не торчит, не выворачивается, можно спокойно заправить верх. Длинна 185 на рост 176 круто смотрится, макси, но не в пол, видно щиколотки красиво.
Екатерина Н.
Качество огонь🔥, беру вторую юбку этой фирмы.