3. Школа

вискоза 35%, полиэстер 62%, эластан 3%
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 62 Юбка OleTwice

Мария Х.
Очень хорошая юбочка. Расцветка стильная, качество отличное! Купили в комплекте с жилетом этой же расцветки. В талии бы чуть побольше запас и было бы совсем хорошо)
Анна Б.
Юбка очень понравилась, приятная ткань, оригинальная расцветка, для школы идеально!
Варвара Ч.
Очень понравилась юбка: красивый цвет, хорошая ткань, аккуратный пошив и продуманный фасон
Максим Р.
Красивая юбка, размер соответствует заявленному, хорошее качество исполнения.
Достоинства
Ткань отличная
Недостатки
Красивая и удобная юбка, ткань не мнется, мягкая, хорошо поддается глажке
Юбки отличные, берем вторую в этом году, до этого была серая клетка, тоже отличная, юбки очень красиво смотрятся, носятся хорошо, особо не видно следов носки, назмер мне кажется маломерит, но тут конечно зависит от ребенка, у моей животик присутствует, из-за этого на размер юбка больше по сравнению с другой одеждой, длина юбки до колена
Сергей Д.
Подошли по размеру. Качественный пошив. Немнущаяся ткань
Виктория Р.
По качеству претензий нет, но нам не подошла в поясе. Туговата. Буду возвращать к сожалению
Очень красивая Комплект с жилетом куплен для двоих детей Смотрится очень красиво
Виктория С.
Стильная юбка, качественный пошив. Есть пуговичка и резинка для регулировки талии. Мягкая ткань. 👍😎
Моя любимая юбка, покупаю дочке уже не в первый год, ткань отличная, даже гладить не нужно)))
Ирина Ч.
Юбка красивая, на стройную девочку ростом 130 подошел размер 134 без запаса (причем блузка подошла 128). Хорошо, что есть резинка для регулировки талии. Знала бы раньше, взяла бы на размер больше.
Виктория
8 мая 2024
Стильная удлинённая юбка. Ткань понравилась. Мне кажется, что она не закатается и не будет мяться. Размер юбки 146 на сторойной девочке ростом 140см. В талии запаса практически нет. Регулировки привычной на талии тоже нет. Нерегулируемые резинки вшиты в пояс сзади, для лучшей посадки. Юбка подойдёт очень худой, высокой девочке. Если девочка обычной...  Читать полностью
6 мая 2024
Очень красивая юбка, идеальная длина. Несмотря на то, что сзади есть резинка, юбка в талии оказалась маленькая. В талии юбка-шорты этого же производителя в том же размере на несколько сантиметров больше.
Юлия С.
3 мая 2024
Ольга Ч.
2 мая 2024
Достоинства
Очень красивая
Недостатки
Ну, разве, что нет подкладки
Замечательная юбка. Давно на нее смотрю. Очень хотела комплектом с жилеткой, но не села. Видимо, дочь слишком худая. Но юбку все равно взяла. На рост, примерно, 149 см юбка размером 152 с запасом. В талии спадает у дочери. Либо подожду еще немного, либо отдам резинку вшить. Качество отличное!
Марина К.
29 апреля 2024
Достоинства
Отличная юбочка для школы.
Недостатки
Это не первая наша юбочка, нравится и фасон, и расцветка, и то, как носится.
о
ольга к.
24 апреля 2024
Достоинства
Качество
Взяла на сменку брюкам той же фирмы. На худышек. На рост 122 взяли 128. По длине ниже колена, но за лето можем вытянуться. Ткань мягкая, приятная к телу. Сидит отлично. Спасибо за отличные вещи и за то, что делаете школьную форму красивой и качественной.
Алена Г.
11 марта 2024
Достоинства
Красивая модель, качественный пошив.
Недостатки
Иногда торчат ниточки. Не критично.
Очень хорошая марка, шьет отличные вещи. Юбка отлично сидит, ткань не скатывается, не выцветает, не выгорает. Стираю со всеми вещами в стиральной машинке на 40 градусов и 800 оборотов, правда, в мешке для стирки. Потом сушу на обычном режиме для смешанных тканей. И все хорошо переносит...  Читать полностью
Анастасия У.
11 февраля 2024
Достоинства
Всем довольны
Недостатки
Пока их нет
Взяли на вырост. Девочка ростом 125 см, на ней 140 размер. Все отлично, теперь это наш любимый производитель одежды 🥰 Хочу отметить, что вещи данного бренда хорошо садятся на стройненьких деток. В иных случаях, для пухляшек, лучше заказать на размер побольше.
16 мая 2023
Достоинства
Качественные вещи, сшито ровно и аккуратно.
Недостатки
В поисе узковато.
хочу видеть размеры для взрослых.
7 мая 2023
Достоинства
Красивая, качественно сшита
На худеньких
Яна З.
15 марта 2023
Достоинства
Все просто отлично 👍
Сухих Вера
10 марта 2023
Достоинства
Длина! Материал и крой!
Недостатки
Недостатком могу с натяжкой отметить отсутствие регулировки. Но есть резинка.
В комплекте с блузой с черным бантом получается великолепный комплект!
Светлана П.
14 февраля 2023
Достоинства
Качество . Изысканность
Недостатки
Уже второй год покупаю только этот бренд ! Вся школьная форма только этого бренда ! Цена -качество
Марина К.
24 января 2023
Достоинства
Юбочка превосходная! Это вторая, которую мы покупаем у Ole twice. Носится замечательно, мало мнется, всегда как новая выглядит.
Недостатки
Нет, если только цена, когда без скидки
Елена З.
3 января 2023
Достоинства
Качество супер
Нам не подошла в поясе, больше подойдёт на худенькую девочку. Сдавать не стали,перешили пояс
M
Maklaud Artem
2 декабря 2022
Достоинства
хорошо пошита, стильная, качественная ткань
На рост 120 покупали размер 122. По длине подошла идеально, по ширине немного велико, но это потому что дочь очень худенькая. Хорошая качественная ткань, приятная на ощупь.
Елена Д.
2 декабря 2022