3. Девочкам

70% хлопок, 28% полиэстер, 2% спандекс
Повседневный

Отзывы о товаре 18 Юбка PlayToday

Алла Д.
Красивая, хорошо на худенькую девочку. И куртка тоже классная, как комплект получился!
Елена Л.
Соответствие размеру:Соответствует
PlayToday , всегда огонь. Все супер! Спасибо!
Ирина Ш.
Соответствие размеру:Маломерит
Сначала заказали размер 140, но на девочку чуть плотненько телосложения оказалась всё-таки мала, перезаказали на 146 села отлично, чуть с запасом если немного подсядет при стирке.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая юбочка. Стрейч мягкий. На рост 173см размер 170 нормальный по длине и комфортный на 42-44 размер.
Андрей П.
Хорошая юбочка. Выглядит достойно. На рост 162(стройный ребёнок) взяли 170, нормально подошло.
Светлана А.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Классная юбка, всё качественно
Елена В.
Соответствие размеру:Соответствует
Юбочку покупали в комплект к джинсовой курточке. Покупкой довольны.
Ольга В.
Соответствие размеру:Соответствует
Понравилась юбочка!Юбка красивая, из мягкого джинса со стрейчем, немного тянется. Пошита качественно. 👍👏👏👏
Алевтина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Сказать, что понравилась - не сказать ничего! Дочь влюбилась в эту юбку. Стразы красиво переливаются. Сама ткань приятная и немного тянется. За счет этого юбка красиво садится по фигуре. Будем носить с удовольствием. Спасибо!
Татьяна Р.
Очень хорошая юбочка. Спасибо продавцу.
Екатерина Кулешова
Юбка класс! 🔥
Виктория Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Классная юбочка. Соответствует размеру на стройную девочку. Камушки приклеены, некоторые отлетают сразу, после стирки думаю еще отпадут какик-то, но в глаза это не бросается. На поясе внутри регулируется резинка. Смотрится хорошо, нам понравилась.
E
Evgeny Gurevich
Красивая, стразы переливаются на солнце. Не короткая, есть утяжки. Возможно совсем немного маломерит.
Анна
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая юбка, но есть торчащие нитки, пластиковые палочки😳, некоторые строчки как-будто плохо прошиты. Интересно как стирку переживет
5 / 5