3. Одежда больших размеров

15 октября 2024
16 октября 2024
Никонова Мария
15 октября 2024
Отличная юбка, скрывает животик. На рост 178, до середины голени. Качество отличное, после стирки не садится
Эдаева М.
12 октября 2024
12 октября 2024
Галина Р.
11 октября 2024
отличная юбка. Пришла в хорошом состоянии, не помялась даже. Купила для работы, мне подошла. И по размеру, и по качеству. Спасибо!
10 октября 2024
юбка очень красивая, сшита качественно, села очень хорошо на об 135, при росте 178 см почти до щиколотки, стройнит, очень рекомендую к покупке
Олеся В.
6 октября 2024
Инна М.
6 октября 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Пока не выявлено .
Брала маме . Качество юбки , понравилось . Не просвечивает , ткань плотная, добротная , солидная . Цвет , красивый , благородный . Скажу, честно - не стирали . Позже дополню отзыв . Надеюсь, после стирки останется такой же .
Ирина Ж.
Юля Ю.
3 октября 2024
Анна А.
1 октября 2024
Единственный минус, длина, на человека с маленьким ростом, юбка в пол. А так, материал отличный, сидит очень хорошо, рекомендую данный товар
Любовь Ш.
30 сентября 2024
Юбка красивая, ткань синтетика чистая, сидит красиво, стройнит, но не уверена, что это моя вещь
Резеда З.
30 сентября 2024
шикарная юбка очень качественная👍👍👍👍стройнит сидит отлично🔥🔥🔥🔥🔥
Любовь З.
Шикарная юбка, длинная! Ткань очень приятная, сидит хорошо
Ирина Я.
Юбка классная. Аккуратно сшита. Строчки профессионально ровные. Тканье очень тонкая и не плотная. Села отлично. Размер мой, об 134, подошел 64 размер. Как будто на меня шили. Темно-серый цвет, ткань больше синтетика. Гофре (не плиссе!). Форму складок держит, пришла в пакете даже не помялись. Фасон скрывает живот, не обтягивает. Единственный минус...  Читать полностью
Надежда Н.
Юбка отличная для полных женщин. Но столкнулась с проблемой. Очень длинная, а укоротить такую юбку очень дорого. Было бы хорошо чтобы производитель это смог учесть и предложить не макси, а миди
Ольга Ю.
Ткань плотная, приятная. На фигуре струится, стройнит. Заломы от сложения юбки легко отпарились. Размер 56 на отечественный 56. У меня талия 104, что по их таблице размерности соответствует размеру 62. Я заказала юбки от 56 до 62 и в результате подошло 56
Галина С.
Очень хороший товар! Ткань прекрасного качества, плотная, не мнётся. Села юбка великолепно. Не полнит. Длина на мой рост 163см. в пол.
Виктория Д.
Прекрасная юбка. Ношу уже несколько месяцев. Она выдержала несколько падений на колени, грязь (я споткнулась и скатилась по размытой дождём железнодорожной насыпи) и челюсти моего кота. Более того, она прекрасно отстиралась и сейчас в прекрасном состоянии (кот не смог еë прокусить).
Мухлиса М.
Юбка классная соответствует размеру доставка во время спасибо
Ольга Т.
Всё отлично спасибо большое
Надежда В.
Шикарная юбка, качество и цвет очень нравится
Людмила Г.
Достоинства
Качество хорошее.
Сняла одну звезду,за то,что пришла помятая,а это плиссе-пришлось проглаживать каждую складку
Надежда Б.
Галина В.
Юбка очень приятная на ощупь, аккуратно сшита. Рекомендую к покупке.
Наталия Н.
Замечательная элегантная юбка.Стройнит.Подойдёт на осенний сезон или на мягкую зиму.Всё нравится,спасибо .