3. Юбки

Осень-зима 2022

Отзывы о товаре 649 Юбка Round&Round

Анна Т.
Анна Т.
Отличная юбка, мне очень понравилась и качество на высоте. 👍👍👍👍👍
Юбка хорошая, прияная на теле, но думаю хорошо будет смотреться на стройненьких. Я в этой юбке была как колбаска т .к животик присутствует. 48р сел неплохо, но место для фантазии не оставил. Буду носить с верхом оверсайз . При покупке мерьте!
Брала и верх и низ, стоили по 1500 тыс. И то, думаю, не стоят этих денег. Ношу редко, стирала 1 раз вручную, понемногу образуются катышки. У свитера, кстати , очень длинные рукава
Евгения Ц.
Смотрится шикарно. Из явных минусов - закатывается достаточно быстро. В остальном отличный костюм
Елена Л.
10 мая 2024
Достоинства
Качественный трикотаж, хорошо пошита, швы аккуратные.
Ношу с удовольствием.
28 апреля 2024
Достаточно хороший трикотаж, средней толщины, приятный на ощупь. Насыщенный черный цвет изделия. Важная, лично для меня, деталь: очень понравилась резинка на талии-она не широкая и не толстая, а аккуратная, просто бейка в 1 слой-смотрится лучше! Плюс: приятная мелочь в подарок-спасибо! Приобрела недавно, надеюсь, юбка прослужит адекватный срок, не выцветет...  Читать полностью
Гульмира К.
26 апреля 2024
Оксана К.
18 апреля 2024
Отличный костюм,сто процентов акрил написано на этикетке, посмотрим как будет после стирки, на ощупь очень приятный
13 апреля 2024
Костюм хороший, смотриться замечательно, но после первой стирки ( 30 градусов) появилось немного катышков
Рушана У.
8 апреля 2024
Кузьмина Д.
7 апреля 2024
Достоинства
Классная теплая юбка. Соответствует фото и описанию. Советую к покупке
Недостатки
Сидит свободно. На мой взгляд лучше брать на размер меньше
5 апреля 2024
Юбка хорошая. Ожидания оправдала. Первый раз правда пришла с браком на боковом шве(топорщился в одном месте)- отказалась. Заказала такую снова. Ношу с удовольствием. Появились катышки в месте трения кармана дубленки, сама виновата, не надо было туда класть телефон, с другой стороны тоже карман, но там катышек нет.
Мари М.
Елена В.
16 марта 2024
Полина Б.
14 марта 2024
Юбка хорошего качества. Сшита качественно. Ниже колена. Теплая. Пояс-тонкая резинка, так что качественнее будет смотреться образ, где верх закрывает низ. В целом покупкой довольна. Советую. В подарок резинка - провод.
Татьяна Х.
12 марта 2024
7 марта 2024
Достоинства
Соответсвует описанию, очень комфортная модель на каждый день, ткань приятная
Юлия Б.
6 марта 2024
Ну что сказать, классная юбка, под челси смотрится бомбически. В подарок продавец положил резинку для волос(ну это я так думаю, что это резинка для волос😂).
Светлана А.
6 марта 2024
За такую цену отличная теплая юбочка! Легкая и удобная
2 марта 2024
Достоинства
Уютная,теплая
Недостатки
Быстро скатывается