3. Юбки

Вискоза
вискоза 100%
Вечернее, Офис

Татьяна А.
если у вас внезапно кончился товар, то отмените заказ, а не присылайте другую вещь: это не тот принт, что я выбирала. взяла только потому, что срочно нужна была юбка.
У
Ульяна Д.
я редко пишу отзывы, но тут-прекрасно все! Крутая, ЛЕГКАЯ юбка. Все удобно, комфортно, на жаркую погоду отличный вариант. Крепко держится на талии, размер соответствует, швы-качественные, аккуратные. Отдельно хочу сказать: заказ упакован прекрасно, все было чистым и аккуратным, приятно распаковывать. Рядом- резиночка в цвет юбки и маска для лица....  Читать полностью
Ольга Р.
Соответствует описанию. юбка замечательная! Берите не пожалеете. Спасибо за подарочек
Елизавета Ф.
Юбка - огонь! На рост 170 см по длине идеально подошла. Ткань не мнется и приятная к телу.
Краство силит на бедрах, еслинсвенное на талии большевата (48 размер).
Анастасия Ф.
Хорошая юбка, мне нравится
Раушания М.
Отличная юбка, ткань мне понравилась особенно, но на мой рост 160 длинная
Екатерина Б.
Юбка отличная, села очень хорошо, ткань приятная и резинку из такой же положили
У
Ульяна К.
изменен 2 июня 2024
Юбка превосходная! Качество супер, все аккуратно прошито, нитки не торчат, ткань приятная к телу, села идеально! В подарок шла резинка для волос и маска для лица, очень приятно!)
Юбка офигенная ) длина хорошая , то , что искала , и приятные подарочки - маска и резинка для волос ) ☺️
Регина К.
Юбка класная, приятная к телу, сшита качественно. Состав вискоза🔥В подарок резинка из того же материала, мелочь, а приятно.
Мия М.
Ангелина Ж.
Дара Б.
Красивая, легкая юбка. За счет выреза выглядит красиво и соблазнительно. Правда сильно мнется, но думаю это из-за ткани. Немного может подчеркнуть живот, но это не страшно
Алена К.
Юбка очень удобная и красивая. Но надо было брать на размер меньше, ориентировалась по размерной сетке. Взяла 46, надо было 44. От - 74, Об - 102. Сидит свободновато, но все равно красиво. Спасибо🫶🏻❤️
Дарья С.
Анна М.
Размер подошёл и длина идеальная.