3. Юбки

XS

Отзывы о товаре 2116 Юбка SIX REASONS

Александр Б.
8 апреля 2024
Достоинства
Красивая классическая юбка. Хорошо села по фигуре, хотя я ещё не похудела, скрывает животик и полные бедра. Очень удачна высота разреза, показывает только то,что надо на ножке) мне понравился цвет, гладкая атласная ткань, черная. Красиво смотрится. И в пир,и а мир. На днях планирую ее одеть на день рождения в кафе,и далее носить на работу, у меня свой...  Читать полностью
Мария С.
19 октября 2024
Юбка очень понравилась своей оригинальностью- шифоновой вставкой. Смотрится очаровательно. Этот 44 чуть- чуть впритык. Но эта юбка - повод контролировать поедание вкусняшек!
Светлана Т.
18 октября 2024
Влександра И.
18 октября 2024
Светлана М.
17 октября 2024
Соответствует фото, красивый цвет, размер подошел.
Наталья Г.
16 октября 2024
Качество очень хорошее, юбка длиной 99см, но на рост 165см длина ниже щиколоток. Буду брать другую юбку, короче, если найду такое качество, так как качество этой юбки отличное, но смотреться хорошо она будет только на высокой девочке.
16 октября 2024
юбка понравилась, цвет шоколадный как на фото, ткань приятная струящаяся, садится отлично, скрывает недостатки.
Елисеева Светлана Михайловна
15 октября 2024
красивая юбка на все случаи жизни
15 октября 2024
Надежда У.
13 октября 2024
супер, брала на выпускной
12 октября 2024
очень нежная приятная ткань,приятно обволакивает
Анна Я.
12 октября 2024
Юбка классная, сидит по фигуре, сшита хорошо.
12 октября 2024
Юбочка шикарная, цвет беж идеальный насыщенный, на рост 161 длина миди, как хотела, край подола
11 октября 2024
Мой рост 158 , отлично села по полу не волочиться Отличное качество Отдельно спасибо за подарок : резинку для волос , очень приятно 👍🏻
8 октября 2024
Мне не подошло, возврат
Сосина А.
8 октября 2024
Ольга А.
7 октября 2024
Юбка супер! Но девочки с такой же проблемой как у меня(большая попа и узкая талия) учтите - через низ надеть не получится, даже не смотря на резинку, приходится надевать через голову. А если брать размер больше, то тогда в талии было бы велико. Одну звезду сняла только за это, мб встройте молнию и будет ваще шик. На параметры ОБ 100 и ОТ 65 размер М...  Читать полностью
Дина П.
7 октября 2024
Юбка пришла в плотном пакете, аккуратно упакована внутри. Все целое, швы ровные. Материал синтетика и требует антистатика. Но цвет соответствует заявленному продавцем! Текстура ближе к матовой вид натурального шелка! Рекомендую к покупке! Мой рост 165 см, длинна мне чуть выше щиколотки.
Елена
6 октября 2024
сшито аккуратно, прикреплена резиночка для волос, но...это не атласный материал,а какой то подкладочный, от вещи резкий запах химии, юбка большемерит
6 октября 2024
Честно говоря мне не очень понравилось, что ткань тонковата. ОТ 90, ОБ 114 , размер подошёл, но никуда пока не одевала
Анна М.
Александра П.
3 октября 2024
Ксения Л.
3 октября 2024
Очень довольна юбкой,она классная)
1912