3. Одежда больших размеров

полиэстер - 100%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 4965 Юбка SPES POP Тренд сезона

Юлия Б.
Интересная модель, мне очень понравилась. Материал плотный
Тогузова Наталья
Юбка не плотная, как пишут другие. Материал мнётся. А вот цвет насыщенный! В целом юбка не плохая, на мой рост 175 без каблуков почти в пол.
Прекрасно сидит на фигуре. Очень удобная модель за счёт запАха.
Вероника П.
Юбка класс. В школе почему то ругают. Но дочь в юбку влюбилась. И на зло всем носит . Очень нравится.
Весна П.
Отличная юбка! Цена - качество соответствует. Ткань немного просвечивает, но второй слой с запахом перекрывает основную часть. Элегантно смотрится, универсальная. Лёгкая в стирке. Гладить всё равно нужно. Эта юбка у меня уже в трёх цветах, удобная вещь.
Андрей Е.
Андрей Е.
Юбка отличная, очень понравилась! Ткань качественная, пошита аккуратно, нитки нигде не торчат. На мой рост 168 в пол. Кому интересно, как будет выглядеть запах при похожих параметрах с моими, можете увидеть на видео. У меня ОТ-70см и ОБ-90см. Запа́х хороший, при ходьбе край не раскрывается. Всем, кто сомневается с размером взять на свои параметры или...  Читать полностью
Майя К.
Юбка понравилась, запах хороший, ткань плотная, прошито ровно. На рост 165см хотелось бы чуть длинные, обувь не закрывает, а нужно было в пол. Но в целом, хорошая юбка
Татьяна В.
Достоинства
Очень красивая и качественная! Великолепна!
Недостатки
Взяла размер в пол, при росте 164-165 ровно под пяточки, ношу с каблуком или платформой, самое то!
Классная 👍 Мне очень понравилась 💯
Александра Р.
Юбка причтно удивила ссоим качеством! Сшита очень аккуратно, все швы ровные не барят, разглажены. Удобно регулируется на талии завязывающимся прясом, на мой рост 168 в пол, но я длинноногая, кому то возможно с каблучком нужно будет.Юбка выглядит очень эффектно, рекомендую к покупке
Ирина Р.
Достоинства
Фасон цвет качество материала и аккуратность пошива
Недостатки
Рекомендую к покупки
Людмила Б.
Достоинства
Не просвечивает, яркая
Хорошая юбка, на рост 160 необходимо будет подшивать
Ольга З.
Отличная юбка! Села как влитая!! Материал не просвечивается, не электризуется!! Взяли на весь коллектив и не прогадали!! Продавца рекомендуем!!
Марина П.
Ольга З.
Добрый день!! Брали для коллектива 7 штук!!! Юбки просто класс!! Ткань не электризуется! Юбка садитьсямпо фигуре!! Очень эстетично выглядит!!
Мария Ч.
Анастасия Б.
Мне дико нравится, очень удобно, что размер именно под себя регулируется, туань плотная, не просвечивает, пришло в хорошем пакетике. Пояс удобный, есть дырочка специальная, чтобы просунуть одну часть пояса и он ровно лег, без заломов
Плотная ткань, не мягкая, не сыплется, так как все края обработаны. По фигуре сидит хорошо. В целом покупкой довольна.
Светлана Г.
Елена Д.
Рост 170.на осень самое то. Спасибо
Нина Л.
Юбка понравилась. Материал качественный (практически не мнётся). Модель очень удачная. Хорошо сидит.