3. Юбки

полиэстер - 100%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 4971 Юбка SPES POP Тренд сезона

Любовь В.
Шикарная юбка! Насыщенный цвет, хороший материал, сшито качественно! К покупке рекомендую!
Екатерина С.
Елена Е.
Хорошенький фасон. Плотная,на прохладное время. Цвет как на модели. Только длинновата.
Алёна Б.
Достоинства
Длинная, внешний вид и качество отличные.
Дочь очень довольна.
Галина Г.
Отличная юбка с регулируемым размером. Выглядит изящно, есть возможность подчеркнуть талию
Варя Л.
Юбка хороша по качеству, материал приятен на ощуп, по размеру подошёл
Кира З.
Достоинства
Длина в пол
Недостатки
Надо думать как красиво завязать пояс
Очень насыщенный цвет
Юлия С.
Юбка богична! Но на рост 160 очень длинная, пришлось подрубать. Качество огонь, ткань приятная, но будьте готовы, что тёплая) доставили быстро, спасибо!
ирина Г.
Екатерина Л.
Любовь Б.
Юбка отличного качества, габардин, не мнется при носке, мне длинновата, мой рост 1м64см, буду укорачивать, мне понравилась, широкий запах, широкий пояс
Мария Викторовна
Отличная юбка. Ткань приятная, подойдет на любую талию. Может немного длинновата, но это не недостаток. ЗапАх большой, так что можно не беспокоиться о незапланированных голых ногах. :)
Татьяна З.
Классная юбка. На рост 167см даже подрезать не пришлось. Смотрится как на картинке. Ткань плотная, хоть немного и напоминает шторную ткань, не портит впечатление
Рост 178, размер 58. Мне комфортно, очень нравится. Спасибо.
СВЕТЛАНА Г.
Достоинства
Отличная ткань, не мнется, на рост 170 длинновата сантиметров на 5, но с каблуками будет нормально
Недостатки
Советую к покупке
м
марина Ч.
Очень красивая юбка! Размер регулируется 👍 цвет шикарный, всё прошито. Длина на небольшой каблучок- самое то! Советую 👍
Отличная юбка. Ткань прятная, плотная. По длинне на рост 163 в пол , под небольшой каблук самое то! Швы аккуратные, все обработано, нитки нигде не торчат. Пришла раньше срока, упакована в ЗИП пакет. Спасибо большое продавцу.
Лариса К.
Екатерина Т.
Очень плотная,хорошая юбка,смотрится элегантно.Цвет соответствует
Елена Е.
Светлана
Татьяна Р.
изменен 27 августа 2024
Юбка конечно шикарная! Ткань плотная. Длина отличная. На рост 172 см + каблучки. Но если талия позволяет, то можно и без каблуков , но тогда придётся её чуть выше талии делать. Единственный минус что после 50 размера она видимо идёт как безразмерная. Я перестраховалась и взяла 50-52. Хотя с моими пропорциями 48 можно было брать размер 46-48 спокойно...  Читать полностью
Очень хорошая юбка! Выглядит одновременно и парадно, и строго. Легко гладится, приятная ткань. Сняла звезду за торчащие нитки и за то, что предыдущая юбка пришла грязной.
Ксения Д.
Юбка восторг, не могла выбрать цвет, так как оооочень много классных цветов, в итоге не удержалась и взяла два цвета себе, вообще не жалею, радуюсь.
Хорошая юбка, ткань тяжелая, струится. За счет пояса размерный ряд широкий. На рост 173см достаточно длинная, не ввглядит куцо даже с каблуком. Рекомендую к покупке