3. Юбки
  4. Убей скуку
Юбка Убей скуку

Хлопок, Полиэстер
Офисный/школьный
Юбка женская миди с разрезом прямая повседневная на резинке

Отзывы о товаре 24 Юбка Убей скуку

Инна Г.
Достоинства
Стильно,красиво,эффектно!
Недостатки
Нет!
Есть такая же коричневая!Если бы были,взяла бы во всех цветах!
Наталья Г.
Очень нравятся вещи этого бренда, всегда красивая упаковка, одежда стильная, необычная, для тех, кто любит отличаться от других❤ На параметры 84-60-90 села отлично, очень нравится🙌 Цвет темнее, чем думала, больше в коричневинку, чем рыжий, но это ОК👌. Всем советую🔥
Ольга Г.
Достоинства
Отличное качество, великолепные большие карманы на замках, делающие юбку настоящей находкой для путешествий.
Недостатки
Не обнаружено.
Отличная юбка великолепного качества! Я называю ее "юбка-ручная кладь", ибо в ее огромные шикарнейшие карманы легки уместится 10 - 15 кг всякой всячины! И очень удобно, что карманы закрываются на замки - ничего не потеряется. Настоящая...  Читать полностью
Павлова Ирина
Оч стильная юбка, длина миди, цвет приглушённый хаки, резинка плотная, широкая. Разрез впереди, молнии на кармашках все функциональные, но, конечно, ничего туда не положишь. Сидит по фигуре.
Наталья Г.
Юбка мне понравилась, мужу тоже, прикольная. Материал легкий, на лето самое то. Идет в размер, цвет соответствует, как на картинке. Будем заказывать еще, спасибо за быструю доставку. 👍
Адиля Г.
12 июля 2024
Юбка пришла в фирменном пакете с зип-замком. Очень оригинальная, необычная, большие карманы украшают, молнии металлические, фурнитура работает хорошо, пошив аккуратный, нигде ничего не торчит. Размер соответствует. Очень довольна покупкой!
12 июля 2024
Ольга Ч.
5 июля 2024
Ткань терпимая , пошив отличный
Елена Ж.
Необычная юбка... брюки карго...при ходьбе превращаютсяв юбку с разрезом впереди. Размер L на русский 42 как оверсайз,длина на рост 160см ближе к макси,если носить на талии. Юбка аккуратно упакована в красивый пакет. Спасибо производителю за качественный товар,а Озону за быструю доставку
Лада В.
Прикольная, летняя юбочка для нескучного образа. С майкой и косухой просто отлично зашла. Молодцы ребята производители и OZON . Так держать!!!!
Марина С.
Юбка огонь! Интересная, необычная, очень понравилась.
Достоинства
эти юбки действительно напрочь убивают скуку - просто прелесть. И пошив неплохой
Соответствует фото. Качество хорошее.
Юлия П.
Юлия О.
Изумительного качества стильная и... Чумовая юбочка!!! ) Замечательно, что у нас в России начали производить настолько качественную и красивую и... совсем ''не скучную'' одежду! ) Хорошая лёгкая гладкая летняя ткань... - в такой точно не будет жарко при любом плюсе! Швы идеальные... Модель и крой очень... Интересные! Цвет наиприятнейший... (Камера...  Читать полностью
Марина Ш.
Юбочка приехала в фирменном пакете с ЗИП-замком. Сидит юбочка по фигуре просто отлично,ниточки не торчат,все швы ровные,все замочки работают,а их на юбочке не мало. Классная вещь
на 40/42 ru, подошел размер М производителя🤝 стильно, удобно👌
Отличная модная юбка, класс! Рекомендую
Надежда Н.
Очень классная юбка, пришла в фирменном пакете. На меня села, как влитая. Буду носить с удовольствием. Спасибо магазину за скидку и отличный товар.
Галина И.
Интересная юбка нравится такой стиль, сочетается практически с любым верхом, буду носить с удовольствием Из недостатков: внутри карманов не обработаны швы и кое-где торчат нитки, а в остальном сшито аккуратно и цена приятная юбка упакована в фирменный пакет продавцу за это боагодарность😊
31 марта 2024
Все понравилось, все село по фигуре🔥