3. Юбки

Татьяна Н.
Ххорошая, качественная юбка
Надежда Т.
10 апреля 2024
Швы ровные, прошиты хорошо, цвет соответствует на мой 50 подошла идельно, на 48 будет большая, но решаемо за счёт резинки на поясе, она кстати не очень широкая и не тугая. Спасибо продавцу
Олеся Б.
10 апреля 2024
На мой размер 48-50 плохо сидит, я считаю, она до 46 размера, отдала дочери. А так юбка неплохая.
Наталья Ч.
10 апреля 2024
Это ходячее волшебство и нежность! Когда я надеваю эту юбку, то сразу замечаю на себе взгляды женщин, причем они сугубо одобрительные. Малышки просто разевают рты и молча глазеют) потому что становишься похожей на фею))) три слоя фатина красивых оттенков, качественный крой, непрозрачный подъюбник в тон, очень достойная резинка держит конструкцию на...  Читать полностью
Ольга Ц.
Аида Л.
9 апреля 2024
Брала несколько цветов,в пункте не смогла определиться, оплатила и дома покрутилась,примерила со своей одеждой и решилась
Александра Э.
изменен 9 апреля 2024
Честно говоря на 46 размер резинка давит достаточно ощутимо.Сама юбка чуть просвечивает, под нее нужно светлое белье.Во всем остальном гуд.
изменен 9 апреля 2024
Потрясающая юбка!
Лилия П.
Анна Н.
9 апреля 2024
Мне понравилась и размер подошел. Думала будет на мне болтаться на талии, но резинка плотная, как раз на размер 42-44. Не больше.
Мария Д.
8 апреля 2024
Очень симпатичная юбка,смотрится нежно,незаметной не останешься
8 апреля 2024
Борисова Е.
7 апреля 2024
Юбка соответствует размеру. НО сшита она ужасно. На подъюбнике и всех слоях самой юбки торчат нитки. Низ обрезан абы как. На одном из фото наглядно видно (справа от шва короче, чем слева) На верхнем слое юбки одни только швы. Их заметно очень. На фотокарточке товара все ровно и гладко.
Анна Б.
Людмила А.
6 апреля 2024
Юбка огонь! 3 прозрачных слоя и подьюбник! Мягкая широкая резинка. Длина при росте 167 чуть ниже середины икры! Смотрится супер! Всем рекомендую.