3. Юбки
Юбка Viaville

Экокожа
Экокожа

Отзывы о товаре 28 Юбка Viaville

Отличная юбка, очень приятная эко кожа, аккуратно сшито. Брала две на выбор черную и молочную, в итоге купила обе) Юбки пришли сложенные мятые , одну отпаривателем прошлась все выпрямилось, вторая повисела на плечиках со временем отвисла и все заломы прошли Эту светлую юбку носила почти не снимая месяц), плиссировка на месте), Единственный минус в...  Читать полностью
Наталия Ч.
Недостатки
крой юбки не по долевой. Заказала точно такую же юбку в другом цвете, там крой правильный, буду наблюдать как в носке, быстро ли потеряет форму из-за неправильного кроя
Наталья Г.
Сама юбка хорошая! Достаточно плотная- осень или зима- идеально! Очень тяжело разгладить складки, которые образовались от сложенного во время доставки товара! С учетом того, что гладить нельзя! Ну и девушкам с пышными бедрами- прям полнит! У меня размер небольшой, и то есть сомнения- худой не смотрюсь! Посмотрим, как будет в носке
Элина Б.
Все хорошо. Только цвет ближе к серому, на фото гараздо ярче юбка
Наталия
изменен 24 сентября 2024
Интересный цвет, на него и купилась. Резинка на юбке достаточно тугая. Мне подошла тютелька в тютельку (ОТ- 60, ОБ- 92). Материал - типичный кожзам: тяжелый, шуршащий, изнутри - ворсовая основа. Электризуется при надевании, при ходьбе не липнет. Фото сделаны после стирки и отпаривания изделия. Вообще стирка такой вещи - форменный головняк. Сушить только...  Читать полностью
Достоинства
Красивая
Недостатки
Не могу избавиться от заломов после упаковки
Лариса
Тамара К.
Ангелина Ф.
Мятая жутко, и учитывая, что из экокожи, не понятно как разглаживать
Лариса
Не села на ОТ 83-84СМ, ОБ 98СМ. Размер соответствует, но примерил, поняла, что носить не буду. Цвет красивый, качество ок.
Екатерина М.
Достоинства
Цвет красивый, без запаха, целая
Рекомендую к покупке
Алена Л.
На рост 160 длина нормальная, на размер 42-44, талия 65 села хорошо. Спасибо Озону за вау- баллы, юбка обошлась мне очень выгодно💕💕💕
Мадина Г.
Мария Ф.
8 мая 2024
Наталья Ш.
14 марта 2024
Достоинства
Отличная юбка. Материал напоминает тонкую эко кожу.
Недостатки
Протерла влажной тряпочкой и красота. Выше всяких похвал. Спасибо.