3. Одежда больших размеров
  5. VISERDI
Юбка VISERDI

Смесовая ткань, Вискоза
70% полиэстер;25% вискоза;5% лайкра

Юбка сшита качественно, на подкладе, швы ровные. Смотрится красиво. Сняла звезду за то, что ткань сильно красится, пальцы рук черные, долго не могла смыть.
Вероника Р.
изменен 28 марта 2024
Достоинства
Просторная, скрывает недостатки фигуры, но не полнит. Не даёт ощущение громоздкой фигуры. Ткань на весну. С учётом того, что у нас уже+15- самое оно! Длина- чуть ниже колена. Девочки, в этой юбке вы будете женственными.
Недостатки
Я в абсолютном восторге! Очень рекомендую к покупке. Спасибо!
Елена Ч.
15 января 2024
Достоинства
Российский размер 54, оазмер прозводителя 54.
Недостатки
Юбка хорошо села. Широкий пояс зрительно утягивает талию. Симпатичная юбочка. Посмотрим, будет ли мяться, попозже дополню комментарий.
21 октября 2023
Достоинства
Качественная юбка. Села хорошо. Спасибо!
11 октября 2023
Нормальная расклешеная юбка на зиму. На ОТ-82 и ОБ-93 села неплохо, есть подклад. Карманы тоже к месту. Не яркая, но клетка заметна. Можно носить с тонким джемпером, можно с пиджаком. Ткань, конечно, полнейшая синтетика, наверняка быстро появятся катышки. На рост 164 намного ниже колена. Буду укорачивать на 8-10 см. Не ношу длинную одежду.
28 июня 2023
Достоинства
Очень хорошо села по фигуре. Ткань плотная, хорошо отвисает.
Елена И.
15 июня 2023
Достоинства
Отличный пошив, ткань 🔥
Недостатки
Юбка очень понравилась, но буду оформлять возврат, так как не подошла на мою фигуру. К покупке рекомендую!