3. Юбки
Юбка Xseniya Lime

Лето
Хлопок, Эластан, Деним
Хлопок, эластан, деним

Юбка-шорты отличного качества. Цвет черный. Есть ремешок, что придает хороший вид. Длина не длинная, не короткая. Очень понравилось. Закажу на подарок
Оксана П.
Анна Ж.
Давно искала качественные и красивые шорты. Они отлично сидят, позволяет свободно двигаться и выглядит очень модно. Я в восторге.😍
н
наталья Ф.
Качество класс, на лето не жарко будет, цвет огонь, после стирки не деформировалась, цвет остался такой же, по размеру на ОБ 108 и ОТ 90 село идеально.Понравился завышенный пояс, который убрал недостатки, и подчеркнул достоинства
Райса З.
Татьяна И.
10 мая 2024
Кристина З.
изменен 10 мая 2024
Юбка классная, села прям по фигуре. Материал качественный. Ремешок едет в комплекте, не надо бегать и искать ремешок. Подходит, как с каблуками, так и с кроссовками.
Элина В.
изменен 1 июля 2024
Всё отлично! Интересная модель. Юбка-шорты - 2-в-1 👍 пришли аккуратно упакованные с ремнем. Я ещё померила со своим ремнем. Посадка высокая, животик скрывают. Молния сзади. Качество хорошее. Так что, покупкой довольна 😊 Рекомендую продавца 👍
Валерия К.
6 мая 2024
Отличные, размеру соответствует, я влюбилась. Единственное, что может не понравится - туго застёгивается на шве молния.
изменен 12 июня 2024
Классная модель юбки-шорт. Смотрится очень красиво и стильно. Качество отличное! Ремешочек идёт в комплекте - это плюс! Выбирала по размерной сетке на фото, села идеально 🤩 На лето просто замечательный вариант, универсальный и практичный, красивая расцветка. После многократных стирок ничего не расползлось. Внешний вид не изменился, всё отлично 👍 ...  Читать полностью
изменен 13 июня 2024
Приятный материал, легко отпарила. Аккуратно упаковано, ремень в комплекте. По размеру идеально подошли. Строчки все ровненькие. Сзади незаметная потайная молния. Фасон классный, и принт универсальный, классический. Можно на работу носить. Давно присматривалась к такой модели, и вот наконец заказала. Не пожалела. Летом с кроссовками и различными майками...  Читать полностью
Ксения Б.
30 апреля 2024
Отличное качество, прошито все аккуратно, цвет нежно голубой, скрывает животик) Под любой образ и с кедами и с каблуками. Большое спасибо🌺