3. Юбки
Юбка Xseniya Lime

Лето
Хлопок, Эластан, Деним
Хлопок, эластан, деним

Шикарная юбка! Я влюблена! Сидит отлично; плотный метариал! Пришла по размеру, отлично 👍 спасибо продавцу за качественный товар! Очень довольна покупкой!
Анастасия С.
Отличная юбка, брала на повседневную носку, классно смотрится, удобная. Идёт размер в размер, на бедра 98 взяла размер 46, при росте 156 по щиколотку, но мне так и хотелось) очень довольна покупкой, можно и на повседневную и на выход
Хорошая качественная юбка, но для меня не подошел фасон, хотелось бы поуже подол.
Наталия М.
20 июля 2024
Покупкой длвольна. Размер соответствует. Села юка 👍👍👍
Анна Ю.
Классная юбка! Отличный пошив, швы ровные, после стирки как новая. Идёт в размер,выбирала по своим параметрам в размерной сетке продавца. Спасибо за качественный товар! Рекомендую
Все подошло, спасибо!
Яна П.
Здравствуйте! Благодарю за мою обновочку 🙏🏻 очень классная юбочка. Минус пару размеров визуально. Качество потрясающее. Мягкая джинса, но в то же время хорошо держит форму. Супер!
Юбка отличная! Прям очень она мне понравилась. Качество шикарное. Размер соответствует. Села идеально, даже стройнит. Супер! Спасибо вам 🌺
Яна Е.
Юбка очень понравилась, села по фигуре. Соответствует размерной сетке. Ткань плотная. Выбирала юбку с небольшим разрезом, эта модель - идеальный вариант.
Диана Ф.
изменен 17 июня 2024
Юбка классная, на все случаи жизни , и на работы и на каждый день , и с каблуками и с кроссовками очень красиво сочетается . Качество очень хорошая. Давно хотела такую юбку .
K
Ksenya V.
Отличная юбка, плотный материал, не тряпка, сидит отлично и скрывает недостатки!