3. Одежда для беременных

87% вискоза; 13% полиэстер

Отзывы о товаре 85 Юбка Zarina

Ксения Д.
Мария Г.
Однозчначно маломерит. Пришла с небольшим браком, шов разошелся в 3 местах, но оставила, понравился фасон
Струится, ткань приятная. Пояс с замком спереди. Сидит отлично, стройнит.
Марина П.
Юбка классная ,пошив отличный ,длинная ,с карманами все как я хотела .Но -мнется сильно и почему то при носке колется со всех сторон и просто хотелось быстрее ее снять. Поэтому я очень разочарована.
Кристина Ж.
Приятный материал, мнется очень
Надежда
Юбка пришла даже раньше заявленного срока, в идеальном состоянии, в фирменном пакете, но конечно сильно мятая (вискоза и лён в составе, поэтому всё закономерно). Заказывала для примерки 46 и 48 размеры, выбрала 48, хотя мне обе подошли, особой разницы между размерами не заметила.
Серафима Б.
По размеру подошла идеально. Ткань неплохая, хотя и тонкая, но не просвечивает. Шов неаккуратный (особенно на изнаночной стороне). Кое-где торчат нитки (и на лицевой стороне тоже).
Анна П.
Для высоких дам. Для мелких как монашка 😂
Валентина П.
Хорошая юбка, на свой рост 165 на 5 см укоротила
Х
Хубиева М.
Пошив конечно оставляет желать лучшего, занимаюсь сама пошивом, но хотела сэкономить время. В итоге ушила по всем швам по чуть-чуть, добавила отделочрых строчек, подшила низ
Сапи С.
20 июля 2024
Юбка простая, карманы мелкие. На рост 163 придется подрезать.
Милена К.
Шикарная юбка) В +24 было очень хорошо в ней
Ш
Ш Э
Сама юбка хорошая, но возле молнии пятно большое от масла которое не отстиралось, в пункте выдачи не увидела этот дефект, очень плохо что перед отправкой товары не проверяются это элементарное неуважение к своим покупателям!
Камилла М.
Патимат А.
13 июля 2024
Легкая тонкая ткань, лчень понравилась, на рост 162 немного длинная, в размер.
Хорошая юбка макси из плотной вискозы. Идеально села на ыигуру песочные часы. Размер 50 в размер. При росте 175 почти в пол, до щиколотки. Очень мятая пришла, просто караул, все скомкано, неприятнвй осадок, забрала благодаря идеальной посадке. Да и ткань выручает: даже просто на вешалке приобрела лучший вид, конечно гладить гладить)
Кристина А.
7 июля 2024
Отличная юбка. Размеру соответствует. Длина на рост 173-176 отличная. Можно носить с обувью на низкой подошве. Ткань приятная, но, конечно, мнётся.
Мария Ч.
T
Tamaz G.
Анна М.
Юбка приятная, легкая. По совету продавца на от70см заказала р-р s (44), при примерке сидела на талии плотно, забрала в надежде, что немного потянется во время носки, но, к сожалению, этого не случилось и в течении дня испытывала дискомфорт... Вывод: надо было брать 46. У Зарины часто расхождения по размерам: что-то 44 болтается, а что-то 46 впритык...  Читать полностью
Марина В.
изменен 20 августа 2024
Руфина О.
Ольга Г.
Юбка понравилась, хорошо смотрится. Прошито хорошо.
Лариса С.
Юбка хорошая, но мне не подошла. Рост -162 ,