3. Одежда для беременных

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 62 Юбка Zarina

Анастасия Н.
Олеся П.
Юбка супер, сидит классно, в размер. Ткань тонкая, ткань не просвечивает. Спасибо, буду советовать
Лариса К.
Очень понравилась юбка. Смотрится очень красиво. Спасибо.
Юлия З.
изменен 29 августа 2024
Понравилась. Легкая ткань. На 44 взяла 46, идеально. Главное не капать водой.
Нина М.
изменен 3 сентября 2024
очень красивая юбка, и в пир и в мир покупала за ~1000р выбирала чтобы сидела по фигуре, поэтому взяла размер немного меньше обычного всем советую, материал приятный! (мой рост 173)
Ольга Х.
Юбка отличная, ткань на лето подойдет. Не подошла по размеру, очень плотно на бедрах. Больше размера нет, к сожалению.
Плюсы: Фасон юбки хороший, ткань легкая, но не просвечивает- на лето отлично. Прислали в хорошем состоянии, в большом пакете. Минусы: изнаночные края висят лохмотьями, нитки выпадают. Думаю их можно было хоябы ровно обрезать(
Дарья Б.
Шикарная юбка!! Цвет очень красивый, она безумно легкая, в ней не жарко, ткань мягкая, я в восторге. Не просвечивает, но рельеф от нижнего белья будет видно, так как ткань очень легкая и струящаяся.
M
Madina K.
Алина Х.
Юбка сшита из матовой плотной вискозы, хорошей длины. Но очень маломерит, на 1-2 размера. Топ из такой же ткани наоборот большемерит, можно взять и свой размер.
Надежда П.
На юбке от малейшего попадания воды остаются пятна, даже слегка влажной рукой нельзя дотронуться, приходится стирать после каждого выхода. Очень разочарована покупкой.
Елена
Тонкая. Думала будет чуть плотнее. Но все равно взяла. Красиво смотрится! Рекомендую!!!
Алёна Р.
Ирина И.
Очень понравилась юбка, качество на высоте,легкая, натуральная ткань, супер
Людмила Ф.
7 июля 2024
Ксения Р.
Юбка отличная На лето 👍 1/2 ОТ 50 размера 42 см Взяла на 48 50 размер, начитавшись комментариев, лучше сидел бы 48 И перед выкупом обязательно смотрите на пятна, ткань мнется и их сразу не увидишь. На юбке были пятна будто только что оставленные брызги воды, пыталась отстирать, но пока безуспешно, юбка очень понравилась, поэтому надежд не теряю) Цена👍...  Читать полностью
Людмила В.
изменен 23 июня 2024
Юбка прекрасная, очень понравилась. Ткань плотная, но нежная, приятная, лёгкая. Цвет беж очень красивый, нарядный. На От 80-82 и Об 100-102 размер 50 сел прям по фигуре. Пояс на талии. На рост 170 длина выше щиколотки где-то на 5см, если будет сидеть ниже талии, на бёдрах, то будет на уровне щиколотки. Отличная длина. Полуобхват в поясе 41 см, в бёдрах...  Читать полностью
Лариса Д.
Екатерина М.
изменен 11 июля 2024
Хорошая юбка прямого кроя. Приятная ткань. Впечатления после месяца носки. Изделие чаще в стирке, чем в носке, т к любая капля воды оставляет заметный след; потеря цвета. Эта юбка не выдержит до конца лета-деньги на ветер
Классная юбка, летняя, лёгкая, стильная. Маломерит на один размер.