2. Дача и сад
  3. Садовый декор
  4. Заборчики и стенки
  5. Plaston

Отзывы о товаре 9134 Заборчик садовый декоративный, коричневый, 15 шт. по 60 см, бордюр для грядки на дачу, забор для огорода, ограждение для клумбы для цветов и растений

Оксана К.
изменен 25 августа 2024
Брала для декора и "защитной" функции для садовой голубики. Бортики получились высокими и устойчивыми. Важно было оградить кусты в кислой почве от попадания обычной прчвы, а также обеспечить прикрытие шейки от ветра. В полученную "ванну" из ограждения насыпала хвою и шишки, чтобы не разлетались. Ранее использовала доски, но не помогало. Выбирала разные...  Читать полностью
Татьяна Ч.
Отличный забор. Очень хорошо упакован. Спасибо поставщику за бережное отношение к своей продукции. Сразу видно, что упаковка от производителя. Забор красиво смотрится на участке.
В общем все понравилось. Красиво смотрится. Единственное, заборчик больше декоративный, нагрузка земли его выпирает. Моя земля привозная 😔
Елизавета А.
Прекрасный заборчик. Пришел хорошо упакованный. Коробка была без повреждений, заборчик тоже не пострадал. Спасибо, покупкой довольна.
Лариса К.
сделала клумбу на даче, очень красиво смотрится, товар пришел качественный, хорошо упаковон
Покупаю второй раз. очень понравился. качество, удобство установки- всё отлично. Спасибо большое.
Нурьян Ш.
Заказывала второй раз. Первый раз все как положено пришло, все целое. Заборчик красивый. Второй раз пришло со вскрытой пленкой, и не было колышков, возможно где то свистнули, а может потерялось при транспортировке. Хотя первый раз пленка была хороша намотана, что руками ее не могла вскрыть. Хорошо что не первый раз получаю, а то не заметила б сразу...  Читать полностью
Наталья Ц.
Ирина А.
Любовь К.
Купила уже три таких заборчика..смотрится красиво, гибкий и не повреждается от покоса травы.
Маргарита
Мария Б.
Как всегда пришёл целый , хорошо упакованы, заказываем не первый раз.
Владимир В.
Достоинства
жене понравился
Недостатки
Надежда
забор хорошо упакован, посмотрим как зиму переживет
Ксения Г.
н
наталия д.
Заборчик понравился. Не хлипкий, удобный в сборке и разборке. Очень понравилось то, что колышки достаточно прочные. На зиму можно аккуратно разобрать. И красивый!
Екатерина А.
Наиля С.
изменен 25 сентября 2024
Елена А.
изменен 24 сентября 2024
Товар доставили быстро. Качество отличное. Упаковка тщательная. Комплектность полная. Устанавливается легко, без инструментов. Заказала еще 3 метра.
Надежда
Все целое, заборчик симпатичный, рекомендую
Марина Д.
Артем И.
Ирина Т.
Весь участок преобразился. Удобно для зонирования. Смотрится дорого
Елена З.
Отличный заборчик для клумб, заказала второй раз. Пришёл за два дня👍
Наталья Н.
Светлана Б.