1. Аксессуары

Пластик
Размеры, мм
105х55х30
Количество в упаковке

Отзывы о товаре 219 Заколка крабик SANNIKOVA, большой, крабик для длинных волос, в корейском стиле, матовый, цвет тёмно-зеленый

Александра К.
Получается что покупаешь за 700р не два крабика, а именно набор, и тогда стоимость каждого товара, более менее норм. У крабиков очень классный и необычный дизайн, приятная расцветка, но они правда очень хлипкие. У меня славянский тонкий волос, не густой, но длинный, крабик волосы держит, но если головой помотать, то слегка шатается (как будто слабо...  Читать полностью
Достоинства
Упаковка, подарочек в виде наклеек)
Недостатки
Нет )
Крабик очень понравился, красивый и крепкий)Отдельное спасибо за упаковку. Всегда приятны такие мелочи !)
Екатерина Р.
Очень-очень красивые крабики, необычная форма, красиво смотрится на волосах, достаточно большие по размеру, длинные волосы держат хорошо. Упаковка продуманная, в пути ничего не сломается. Сестре такой же наборчик закажу) Продавец очень внимателен к покупателям, приятно получать такие заказы. Очень рекомендую!
Очень сильно отличается по материалу и того как выглядит , от такой же квадратной , пластик белая с жолтым оттенком , в жизни выглядит не очень
Мария Ш.
Сам крабик очень милый, держит хорошо Упаковка тоже очень порадовала. Приятно получать и распаковывать, сразу настроение поднялось)
Виктория Т.
Екатерина Л.
Крабики красивые, упаковка просто прелесть - подходит для подарка. Две резинки внутри подходящих нежных тонов: молочная и светло-зеленая. И наклеечки в подарок. Плюс интересный вкладыш в коробочку. Все мило, красиво, но есть одно но, может именно мне так: форма заколок прямая, а не закругленная по форме головы, и поэтому мне оказалось неудобно закалывать...  Читать полностью
Очень приятный удобный крабик, пользуюсь несколько месяцев. Однако, очень тонкий пластик, все время боюсь сломать
Наталья Г.
изменен 10 сентября 2024
Крабик отличный Держит крепко👍 Дочь довольна. Спасибо всем, кто принимал участие🤗
Юлия П.
Виктория П.
Любовь А.
Дарья Н.
Отличный крабик, хорошо держит волосы, использую на тренировке.
Очень красивая нежная заколка. Особенно хочется отметить упаковку - она прекрасна, хоть на подарок. Особенно приятно было получить бонус в виде хорошей атласной резинки и еще милые стикеры. Единственный минус для меня - заколка реально большая. Для обладательниц очень длинных волос подойдет идеально. У меня волосы средней длины, мне большевата. Но все...  Читать полностью
Екатерина Н.
Екатерина Т.
Хорошо справляется с густыми волосами, но вблизи конечно видно много недостатков покраски
Яна Г.
Екатерина А.
Маргарита К.
изменен 15 августа 2024
Крабик интересный и симпатичный, но волосы держит слабо. Для дома подойдет, на более крепкую уличную фиксацию не могу рассчитывать
Риша
Повелась на красивый крабик , и забыла прочитать комментарии . Крабик и вправду ОЧЕНЬ хлипкий , максимальная цена ему 150-200₽ . 550₽ - это очень дорого для китайского краба . Мой еще и с браком , грязный (показываю на видео)
Хлипкий, быстро сломается, уже вылетает болтик. Если у вас толстые волосы, крабик из держать не будет. Необоснованная цена в 500р. Уберите из заказа подарочную резинку, сшитую на коленке, видимо самим продавцом, и две бесполезные наклейки и цена этой заколки будет 200р
E
Eva B.
Зинаида Б.
Анастасия Г.
Для такой цены он слишком хлипкий. Сломается от малейшего воздействия. Упаковка милая. Положили в подарок резинку и какие то мини карточки с милыми картинками, но качество товара так себе
Дарья Б.
Екатерина С.