1. Товары для животных

Особенности туалета
С дверцей, С совком, Крепление для совка, С решеткой, Ручка для переноски
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Отзывы о товаре 279 Закрытый лоток (туалет) для кошек "Чистый котик", 57,5х44х44 см., секция-решетка, откидная крышка, совок, серый

23 октября 2024
Достоинства
Внешний вид, отсутствие запаха пластика, габариты
Недостатки
Неточная присадка деталей из-за чего усложняется сборка
Дарья П.
18 октября 2024
Не смогли собрать лоток, тк пазики очень кривые За такие деньги ожидаешь увидеть просто отличный лоток, а по факту очень дешевый материал, и у меня было следы использования внутри лотка:(( Очень разочарована
Елизавета Б.
17 октября 2024
Очень дешевый пластик, пазики кривые, еле собрали, и то низ полностью не входит, вернули бы сразу , но коробку выкинули в пункте выдачи , запах не сдерживает вообще, через сутки лоток воняет мочей невыносимо, и запах не выветривается из самого материла! До этого был закрытый лоток, проблем не было, хотели приобрести что-то лучше, и взяли этот, 5тысяч...  Читать полностью
Алла В.
14 октября 2024
Давыдова Алла
14 октября 2024
Очень понравился домик, давно его хотела, но был в другом магазине и значительно дороже, а тут попался этот)) домик выполнен из очень плотного пластика, без запаха, вместительный, два моих средних размеров юных хвостика залезли туда вдвоем для ознакомления:) я пользуюсь японскими пеленками и по-маленькому хватает одной пеленки для двух кошек на неделю...  Читать полностью
Станислав Б.
11 октября 2024
клаааааасс,большой,аккуратный,подойдёт для взрослой кошки,для пород мэйкун незнаю,но моей дворовой- взрослой- как квартира☺️. Рекомендую
Эми Л.
6 октября 2024
Шикарный и качественный туалет за такие деньги. Покупала за 1500. Первый раз пришёл с разбитым верхом, во второй раз пришёл целый. Качественный пластик, легок в уборке, легко работают застежки. Не хлипкий . Однозначно стоит покупать. Намного хуже качеством туалеты продаются за несколько тысяч рублей, а здесь подарок, а не туалет. Пришёл с крышкой, но...  Читать полностью
Таисия М.
5 октября 2024
Светлана В.
4 октября 2024
Очень сильный запах пластика. Дома три кошки - не идут в лоток. Ждем, когда запах выветрится.
4 октября 2024
пластик прочный,упаковка норм,домик прикольно смотриться
Евгений Б.
2 октября 2024
Елена Р.
Кошки счастливы, я тоже. Туалет-домик это очень хорошее решение для кошек и квартиры!
Павел Р.
Алёна П.
Достоинства
великолепный туалет. Жалко что кошке пофигу на крышку сверху, но само качество пластика и исполнения на высоте. Собирается быстро, не люфтит
Калерия С.
Поставила бы 5 звезд (выглядит круто) Но конечно есть минусы и минусы наверное касаются доставки, привезли разбитое дно + прям в коробке он был уже собран и на коробке было написано возврат. Получается мне привезли бракованный и возвратный товар. Не очень приятно было. Возврат оформила в тот же день, всё одобрили.
Мария
Выглядит хорошо, но котикпока сопротивляется))
Павел Н.
Сразу к минусу, нижняя часть черная лотка, воняет. Избавиться от запаха было очень проблематично. В остальном большой добротный лоток, 2кг наполнителя влетает на раз, кошке удобно большое количество гранул, закапывать удобно и как следствие нет запаха.
Оксана Ш.
Евгения И.
Отличный огромный лоток! Нам как раз такой был нужен! Во первых кот большой, во вторых наш сабакен не доберется до вкусняшек))) т. к. большой ( длинный коридор) . А то уже не знали что делать.... лоток убрать в другое место не вариант.. спасибо огромное!
Анастасия Л.
Отличный лоток! Большой. Коты сразу разобрались что надо делать. Удобный коридор. Во первых, наполнитель с лап котов успевает осыпаться в коридоре (мелкий древесный наполнитель все равно коты с собой выносили, а вот гранулы соевого по квартире не разносят - все остается в пределах лотка). Во вторых собаки-говноеды не могут дотянуться до "вкусняшек"...  Читать полностью
Надежда П.
Красивый очень . Цвет красивый . Но сам по себе хлипковатый мягкий пластик .
Ирина Г.
Норм. Мне понравился. Кошки пока ничего не поняли, не оценили ещё.
Валентина Я.
Лоток хороший ,но пришел треснутый. Пришлось перезаказывать
Ксения С.
Помогает немного локализовать запах и меньше наполнителя вокруг лотка.
12 июля 2024
7 июля 2024
Оксана К.
Отличный лоток! Пришёл очень хорошо упакован.Спасибо продавцу! Котикам очень понравился))))
Мария М.