3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.5

Отзывы о товаре 1425 ZAMI HOME Ковер, 1.5 x 3.5 м

Валентина Ч.
Мягкий не высокий ворс, четкий темный рисунок . Имеется не значительный запах , выветривается в течении 2 дней . К покупке рекомендую.
Елена З.
Людмила Б.
Ковёр не раздаживаеться заломы глубокие запах у меня аллергия одна сторона кривая я уже 3 ий раз описываю вы издеваетесь я в возрасте писать каждый день .
Оксана В.
Ковер хороший все видно на фото. Взяла из-за маленького ребенка . Стало уютно) Спасибо большое буду заказывать еще 👍🌸 Есть небольшой запах но он выветрится я уверена.👌
Елена
Ковер отличный, пока жарко, не стелили его, под интерьер подходит, лишь немного расцвнтка рисунка отличается, на фото некоторые элементы рисунка кажутся медного оттенка, в реальности бежевые.
Алена Б.
За свои деньги шикарный ковёр. Использовали как ковролин, идеально подошёл в комнату 3 на 3,6 метра. Запах небольшой был, но мы долго его не распаковывали, поэтому он выветрился, наверное.
Максим С.
Елена А.
Наталья В.
Ковёр просто 🔥очень понравился хорошего качества без заломов как пишут некоторые. Рекомендую к покупке 👍👍👍
Марина Ч.
Иван И.
Иван И.
Светлана Б.
Ковер очень хороший ,ходить по нему приятно ,уже вторая наша покупка у этого продавца,качеством довольны , рекомендую данного продавца,Благодарю продавца и компанию Озон за быструю доставку
изменен 21 августа 2024
Прекрасно подошёл: ворс, цвет и цена. А ещё мне нравится, что белый пух от моей кошки на нём не заметен.
Татьяна Т.
Покупала сыну под комп, у него такой большой ковёр лежит в зоне отдыха, все подошло
Далер Э.
T
Tamara G.
Была бы возможность, вернула, но 8 м дорожки хлопотно, 12 номер купила, очень отличается от картинки, брала в коридор, очень много белого цвета, хорошо бы продавцам Подробнее описывать свой товар, ну не настолько же разница цвета.
Марина М.
Достоинства
Палас замечательный. Расцветка яркая, модная сейчас. Подойдет подо все: и под обои, и под мебель , и под шторы. Легкий, но лежит плотно. Тепленький.
Недостатки
Трудно подобрать такой размер. И я рада, что не ошиблась с выбором. Я просто влюбилась в него. Плюс - ооооочень демократичная цена. Спасибо огромное. В реале палас даже лучше. Порадовало, что много светлого. Но так как палас пестрый, поэтому будет немаркий, но нарядный.
Сергей Д.
Сергей М.
Нина К.
Наталья Я.
Любовь М.
По качеству всё хорошо, но к сожалению только, что в реальности в 2 раза темнее, претензий нет, поскольку об этом предупреждали.
Ольга Ч.
Настя Г.