2. Лакокрасочные материалы

Работы
Внутренние, Наружные
Основа краски
Алкидная
Сортировать по: полезности дате оценке
Алексей М.
18 мая 2024
Достоинства
Цена, приемлемое качество, быстрая доставка.
Товар пришел быстро, сама банка была чуть помята, но на качество это не влияет, консистенция и цвет похож на Акватекс, только цена в два раза дешевле, глубоко пропитывает древесину и в два слоя цвет получился ярко выраженным. В общем покупкой доволен, ну время покажет, на сколько она качественная.
Олег И.
Валентин Д.
Заказывал 2 ведра,Пришло быстро , неплохая краска. Одна банка пришла мятая, открыты-замяты три лепестка крышки , немного протекла и от одного ведра пришлось отказаться (((. Вот за это и есть 3 звёзды. Заказал новую.
Андрюха Х.
изменен 20 мая 2024
Взял на пробу!Вначале 3 л, потом ещё 10л! Пропитка класс, покрывал доски для забора! Доски шлифовальные! Покрывал на два раза, консистенция супер!Продавцу спасибо!Буду брать ещё! Цвет🎨 МАХАГОН!!!Дополню отзыв!!!Три литра брал качество хорошее! Взял десять литров вообще отстой( вода одна, цвет 4 фото вообще светлый!) Такое чувство разбавили! Не Рекомендую!..  Читать полностью
Андрей Ж.
28 апреля 2024
Канистра целая все хорошо. Буду пробовать морить дерево
Нина Г.
24 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Не понравилась структура пропитки
Игорь Х.
изменен 21 апреля 2024
Недостатки
Сухая доска! Покрасил в два слоя. Заявленный цвет венге = обман покупателя. - "Слегка" коричневый...
17 мая 2024