1. Автотовары

Краска автомобильная
Вид краски
Структурная
Объем, мл

Отзывы о товаре 258 Защитное покрытие для автомобиля краска юпол раптор U-POL RLB/AL Raptor Protective Coating 2K черное аэрозоль 520 мл.

Евгений Р.
24 декабря 2023
Обязательно соблюдать условия для нанесения краски. Первый раз наносил при низкой температуре, примерно 3-5° и получил неоднородное и глянцевое покрытие. После загкуривантя наносил второй слой при температуре 24-25° покрытие сразу получилось ровным и имеет характернкю текстурированную поверхность. Все неровности на фото это дефекты покрываемой поверхности...  Читать полностью
Юрий С.
отличная штука, зачистил. обезжирел, на два слоя покрыл, (пороги силовые автомобиля) все лето прокатался по гравийке ни одного скола. оставлять в банке смысла нет, двердеет на следующий день, так что использовать нужно сразу все.
Вячеслав В.
Рекомендую
а
алексей Р.
Для восстановительный работ классная штука, цвет насыщенный, но очень большой расход...баллона с трудом хватает на 1 дверь в 2 тонких слоя. И ещё чем дальне баллон от окрашиваемой поверхности тем крупнее шагрень...мне очень понравилось всё кроме дорогой цены😁
Павел С.
В описании 520мл. На самом деле 400мл
Легла отлично, 1 баллон на один бампер, муж доволен
Данат С.
За доставку 4 звезды. Так всё хорошо
Дмитрий С.
Краска отличная , обрабатывал арки от ржавчины , потом покрасил раптором , машина уже была им облита , по качеству не отличить , для мелких работ по восстановлению одного баллона достаточно мне хватило на арки , низа дверей , не большое обновление бампера , советую к покупке!
Игорь
Отличное покрытие, подкрасил машину
Сергей Б.
Офигенная краска!!! Просто восторг!!! Соблюдать инструкцию и расстояние распыла. Получается отличная шагрень.
Андрей М.
Класс!
Работать надо быстро и желательно сдалека, под конец плеваться начал, на две дверные карты почти в идеале хватило
Александр П.
20 июля 2024
Раптор хороший, хватило 2 балона на 2слоя 2х карт
Андрей Ш.
изменен 23 сентября 2024
Достоинства
Не увидел.
Недостатки
Ложится плохо, кое где оставляет раковины-кратеры. На механическое повреждение отвратительно! Царапается и снимается прямо слой ногтём!
Юрий О.
изменен 13 июня 2024
Все отлично!!!
Дмитрий Р.
Покупаю не первый раз, покрываю им кузов прицепа и борта. При работе нудно быть аккуратнее, подтеки неизбежны. Хорошо трясите перед использованием!
Дмитрий Т.
Это не раптор, это антигравий
А Ж.
При мойке авто отваливается от кузова авто поэтому заказал второй раз, неоправданно завышена цена
Руслан Е.
Попробую пороги покрасить от износа . потом оставлю коммент
Олег Б.
Нормал
Ринат С.
Ещё не пробывал ну буду надеяться что отличная вещь
Алёна К.
Простая краска
Денис М.
Неплохая краска, красил в комнате в которой и спал, истратил пол баллона, запах практически отсутствует. Единственный минус - летит мелкий парашок покраям струи. Зону покраски огородил тканью, где то на метр. По итогу все свернул, но сам порошок мелкой пылью осел на полу метра за 1,5 от зоны покраски.
Максим С.
Остался доволен.
Сергей Г.
Хорошая краска два короба на машине покрасил 👍👍👍 рекомендую хватило одного болона
Вера П.
изменен 29 апреля 2024
Соответствует описанию 👍
Дмитрий Н.
17 апреля 2024
Хорошее качество.
Станислав Р.
3 марта 2024
Достоинства
Как повезет
Недостатки
Заказывал в данной канторе 3 баллона с перерывом в пару недель. Два баллона все хорошо, а третий какая то шляпа. То ли просроченный, то ли паленный. На фото видно разницу на дне по маркеровке, ну и конечно по покраске. С нормальным все норм и шагрень и цвет. А с последним- цвет какой то серый, ложится с пузырями и вообще что это не ясно,...  Читать полностью
Василий Е.
26 февраля 2024
Достоинства
Рекомендую
Олег И.
19 февраля 2024