1. Электроника

Толщина стекла, мм
0.3
Покрытие
Глянцевое

Отзывы о товаре 441 Защитное стекло смарт-часов Apple Watch 7, 8, 9 41 mm, полная защита экрана Эпл Вотч 41 мм 7, 8, 9, Ультрафиолетовое, видеоинструкция

Антон Б.
1 февраля 2024
Достоинства
Защитит от царапин. Изогнутые края. Клеить достаточно легко, если не рукопоп :)
Недостатки
- Олеофобки заявленной нет, капля воды держится на экране, а значит будет много отпечатков. Для часов не критично; - Инструкцию продавец зажал, непонятно сколько лака лить и сколько он застывает; - Лампа для вида, очень долго застывает от нее, использовал свой фонарик.
И так...  Читать полностью
Дмитрий Д.
Возможно мне просто попался брак, но стекло так и не удалось установить. Гель никак не вставал, на протяжении минут 20 лежали под лампой, и по итогу никакого результата.
Янькин Д.
Не приклеилось, пузыри, чувствительность низкая
Nikolai T.
Все Прекрасно!
Хорошее качество стекол.
Алексей С.
Стекло не приклеивается. Очевиден брак товара
Софья С.
Ужас, снимали пленку, стекло треснуло все разлетелось! Верните деньги!
Роман А.
Не приклеивается
Софья З.
Возврат, не подошел размер. Заказала нужный размер, но больше суток данное стекло не проходило.
Софья З.
Сделала согласно инструкции. На следующий день появился скол, стекло лопнуло, пришлось выкинуть стекло и деньги на ветер.
Анастасия Д.
Отдать деньги ни за что🤦♀️
Леонид О.
Не приклеивается,клей под лампой не твердеет вобще,больше часа держал,лампа нагрелась думал расплавится уже.Никому не советую,деньги в мусорку
изменен 14 сентября 2024
Лучьшее стекло из тех что покупал, правда так и не понял как правильно его приклеить
S
Saul B.
Отличное стекло, впервые заказал такой комплект. Лампа работает не от любого кубика.
Alexx
Клеил 3 лампами, сутки. Не клеится, выкинул в мусор. Не рекомендую!!!
Евгения Ш.
На вид все отлично,приклеилось отлично,с на следующий день вышел вот такой пузырь,обидно!( Видимо стекло было немного кривовато,ну либо я не так приклеила,хотя опыт имеется,и такое впервые, тем более удивительно, чтобы на следующий день пузырик вылез!( Сушила в лампе для ногтей и той, что в комплекте,чтобы наверняка
Не высыхает гель и через месяц все стекло потрескалось
Александр Ж.
Отличное стекло. У кого плохие оценки видимо руки не из того места растут. Жидкость скрывает глубокие царапины. Если перегреваете часы зарядкой, может начаться отслаивание
Мочалов Н.
Царапины прячет отлично, сохнет долго, приклеил, кинул под лампу на час, до утра не трогал, через неделю начали отслаиваться края. Клей супер, стекло г..
Алексей Х.
Стекло г…о !!! Это ( чудо ) стекло от слова совсем не приклеилось на часы
Влад М.
Клеил стекло около 20 минут
Валерий К.
Достоинства
разве что коробочка и комплектация
Недостатки
В видеоинструкции сказано что сушить около минуты. Сушил около 5мин. и оно не высыхало. В итоге еще пару минут подождал, показалось что все, но нет, дотронулся до стекла и понял что нефига не приклеилось и потом уже без пузырей не удалось наклеить. Выкинул комплект и деньги, походу гель бракованный был....
Роман С.
Достоинства
встала как родная
Защитное стекло смарт-часов Apple Watch 4, 5, 6, se 44 mm
Nikolai T.
Все Прекрасно!
Лучшее стекло для вотчей
Владимир М.
Лампа не работает,стекло бракованное с пузырьками.Деньги на ветер.
Задумка ужасная. Моя ошибка в том что я решила что это стекло клеится как и все другие. Но оказалось что нужно возиться с клеем и уф лампой! Получается эффект ожидание - реальность. Я потратила кучу времени, и в итоге все в пузырях, а теперь ещё и беспокойство как я буду сдирать это с моего дорогостоящего устройства. Уже заказала новое стекло.
Денис Е.
Вообще не клеит нет эффекта , 30 минут вожу, а стекло едет по экрану
Давыд Р.
Беру уже не первый раз все отлично 👍
Артур К.
Не работает уф лампа Соответственно никак стекло не наклеить