2. Детская комната

Код продавца
K-GI-075/зеленый
Китай

Дарья Ю.
Спасибо продавцу! Крутая штука! Теперь можно спокойно существовать во время дневных снов ,а не бегать к ребенку каждые 5 минут
Регина Н.
Очень удобно и практично,удобно в сборке
Регина Н.
Надежный бортик,пришел целый,удобно в сборке,советую
Сергей Г.
Наше спасение
Олеся П.
Наше спасение
Разиля К.
Углы не держит, постоянно слетает (отодвинула, чтобы было видно). А так все хорошо.
Ольга Л.
Удобно! Спасение для родителей
Елена Д.
Отличный бортик, рекомендую. Хороший плотный материал. Легкая сборка. Конечно это не опираться всем весом и не применять силу, свою функцию выполняет!
Анна Ш.
Анна Ч.
Отличные, крепкие, прочные. 👍
Анна Ч.
13 июля 2024
Отличные бортики, крепкие, прочные, ткань плотная. 👍
Полина Ш.
Очень удобная вещи, собирать легко, доставка в срок, упаковано отлично. Есть инструкция, положили запасные болтики. Есть защита от открывания ребенком. Мы не прикрутили к кровати , и матрасом держится отлично. Выглядит красиво, удобно и качественно.
Евгения Б.
Отличные бортики, крепкие крепления,прочная ткань
Евгения Б.
Отличные бортики, крепкие крепления, хорошая прочная ткань
Кристина О.
7 июля 2024
Чтоб вам было понятнее, касаеться продавца, а скажите пожалуйста, как соединить нижнюю часть без штанги на кнопках?!! Если верх я могу соединить без болтов просто на кнопочки, то как я поняла одна штанга видимо не поэтому набору. И низ ни как не могу соединить, потому что одна палочка пришла видимо от размера бортика 150,а у меня на 180 и мне не хватает...  Читать полностью
Анастасия И.
5 июля 2024
Если хотите, чтобы бортик держался, берите несколько, когда одна не держится нормально
Алина Д.
5 июля 2024
Почему я не купила эти барьеры 7 месяцев назад 🫢 Лучшее, что могли придумать для мам! Простая сборка Приятный текстиль И самое главное - безопасность твоего ребенка Однозначно рекомендую!!
Алина М.
Отличный товар. Очень удобно теперь спать вместе с малышом. Точно ни кто никуда не убежит 😃
Алена М.
Идеально подошло по размеру !
Светлана Ш.
Елена Т.
Прекрасный бортик, доставили в целости, вовремя. Жалею, что старшим детям такой не покупала. Очень довольна приобретением, всё просто собирается,действительно работает как защита от падений, правда пока и ребёнок маленький, не давит на него со всей силы, но пока довольна ОЧЕНЬ!
Анастасия Ж.
Хороший барьер. Ребёнку очень нравится мордочка на карманчике
Ирина Г.
Бортик пришел с браком , кнопка не работает , она вся разломана , ужасное качество ! Теперь не может вернуть товар
Анна Е.
Легко соьирается, качественный, приятный на ощупь
Павел Ж.
Супер! Купил этой фирмы уже 3-ий комплект!
Ирина Л.
Очень понравилось ограждение, положила просто под матрас, фиксируется хорошо ❤️❤️❤️
Олеся Ю.
Отличные , прочные бортики ! В сборке и установке очень простые !Я в восторге 🤗 Всем советую 👍
Александр Г.
Милана Л.
Пришло все целое, собрала достаточно быстро, ничего сложного. Смотрится хорошо, с матрасом в 30 см высоту встал хорошо, но немного шатается конечно. Если бы он был скреплен с другим таким же и к спинке кровати, наверное было бы прочнее. Тем не менее, ребенок шатал ее, не упал. Хочу заказать второй к нему. Единственное, мой ребенок провалился между...  Читать полностью
Владимир Ш.
Бортики очень плохо защелкиваются, с ребенком на руках это сделать нереально
Владимир Ш.
Бортики очень плохо защелкиваются, с ребенком на руках это сделать нереально
Ася Ш.
Самая лучшая покупка !!!!
Альбина Б.
На первый взгляд бортики - шикарные! Жаль,что есть НО. Замок разошелся при первом же использовании. Одна кнопка плохо работает, не держит крепление.
Елена Р.
Хорошая конструкция , но не подошла под наши ламели , пришлось крепить к основанию кровати и докладывать доску
бортики супер, жалею что раньше их не заказала, ребенок во сне много крутится и бортики очень выручают
Наталья Н.
Отличный бортик. С задачей справляется. Но крепить нужно шурупами к кровати для надежности
D
Dina S.
Хорошие борты,но нам не удалось закрепить,так что пришлось вернуть
Ирина А.
Наше спокойствие благодаря этому бортику
Виктория З.
Товар ехал до нас больше месяца, кое как забрали, вернее оставил курьер под дверью. Пришел когда борт потерял актуальность. Оказался большой и массивный, сейчас стоит на балконе.
Алексей П.
Функциональность конечно сохранена, но товар уже кто-то использовал. Даже на рваной коробке написано «возврат», а я заплатил за новый товар а не за уценку. Отвалившиеся лепешки краски бережно подкрашены белой краской.
Хороште бортики, но 2 звёзды ставлю потому что обещают бонусы и обманывают. Продавец не начислил бонусы, купили уже 6 штук, а бонусы только за 2 начислили, такое жмотство это нормально?
Анна Ш.
Отличные бортики, легко собираются, всё необходимое в комплекте, смотрятся хорошо)крепкие, механизм работает мягко Жаль, что нету на 160 с рисунком цветы, очень хотелось все 3 штуки одинаковые.
Олеся Е.
Отличный барьер!!! К покупке рекомендую.
Татьяна Р.
Крепкий барьер. Рекомендую
Татьяна Р.
Крепкий барьер🙏🏻🤌
Дарья Ж.
С тех пор как ребенок начал ползать и вставать первый раз спокойно пью кофе, пока он ползает и играет на кровати. Наконец-то можно хоть немного расслабиться 🙏. Спасибо производителю и магазину
Великолепные борты
Залина Д.
Доставили все в целости. Собирать очень легко как и устанавливать. У кого детки активные просто необходимая вещь 👌
Владимир Попов
Понравились, удобно и безопасно
Галина Ш.
Барьер супер, качественный, прочный. Очень выручает.
Ирина Г.
17 мая 2024
Одно из лучших приспособлений для защиты малыша. Пользуемся и дома и на даче
Мария К.
Мария К.
Качественный, функцию выполняет, очень удобная вещь. На нашу кровать было неудобно закреплять. Ещё не хватает какого-то дополнительного крепления с той стороны, где нет другого бортика встык (сильно шатается).