1. Электроника
  2. Телевизоры и видеотехника
  3. Запчасти и аксессуары
  4. ИМпласт
Товар не доставляется в ваш город

Защитный экран для телевизора
Пластик
Размеры, мм
930х550

Отзывы о товаре 29 Защитный экран для телевизора. Диагональ 40 дюйма (93 х 55 см). Защитное стекло для телевизора.

Виталий М.
Пришло в целостности советую
Со свой задачей отлично справляется.
Мария К.
изменен 13 сентября 2024
Стекло заказывали после неудачных попыток купить у другого продавца. Заказывали диагональ 60, так как на диагональ 58 экрана не найти. По бокам вылезает, но для нас это не критично, главное выполняет свою функцию. Телевизор безрамочный, точнее по краю телевизора идёт рамка, но очень маленькая и чтобы экраны не соприкасались поставили накладки силиконовые...  Читать полностью
Александр Е.
Экран из орг текла, острые кромки. Достаточно сильно бликует. Впрочем, со своей задачей справляется.
Максим И.
изменен 2 сентября 2024
Самая главная функция защитить экран- будет выполнена. Но есть недочеты, звезду снимать не стал, поделюсь с вами, чтобы не покупали кота в мешке. Первое - упаковка, на фото видно- нарушена , торец поцарапан, но это ни на что не влияет. Далее встречает отсутствие инструкции, но опять таки семи пядей во лбу не нужно, чтобы разобраться. В моем случае...  Читать полностью
Ильдар Я.
Стекло на пункте было хорошо упаковано, при распаковке дома вроде плёнка была целая, но после снятия пленки царапины и потертости. Не советую к приобретению
Иван К.
Крепление очень трудно затягивать, пришлось переделывать, а так отличная защита!
Василий П.
Всем родителям с маленькими детьми обязательный атрибут
R
Ramal D.
8 мая 2024
Нет демпферной губки . Защита прилегает к экрану, для меня это минус. Самая тяжёлая , когда вешаешь на ТВ появляется блик на черном экране
Мария У.
8 мая 2024
Стекло очень понравилось.
Alexander С.
14 апреля 2024
Лист обычный, 2 шнурка, края острые (нужно обработать) - функцию свою выполняет. От мелких попыток испортить телевизор спасет
8 апреля 2024
Хорошее решение для защиты телевизора за свои деньги! Прозрачность отличная. Главное аккуратно устанавливать и не спеша, чтобы не залапать заднюю сторону, т. к. плëнка на ней снимается заранее и протереть после установки будет невозможно. Из минусов: 1. Для 55" диагонали два крепëжных ремешка уже маловато, я бы добавил ещë один посередине. 2. Нет...  Читать полностью
Касум Т.
29 марта 2024
Нормальная защита, пришла без повреждений. Крепления конечно посредственные, над ними желательно поработать).
Полина Б.
Анна Х.