3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.3
Ширина, м
1.45

Отзывы о товаре 2126 Защитный коврик под кресло на пол 130х145 см, толщина 0,8 мм, глянцевая плёнка / защита для паркета ламината доски плитки / под офисное домашнее компьютерное кресло

Евгений Т.
Достоинства
Коврик много лучше чем я думал. Не протирается, колесики по нему отлично ездят, при том даже не на очень ровной поверхности, при этом ноги по нему не скользят, не по сухому, не по мокрому. Если даже будет изгиб, он не лопнет и не помнется. Всем кому надо советую!
Недостатки
Если часть коврика будет лежать на ковре, то он будет постепенно съезжать со своего места. Попробую потом посадить его на мыльную воду. Я бы не сказал что это минус, скорее придирка.
Берите глупцы! =) Крутая штука, запарился протертый линолеум на корявом полу кусками вырезать каждую неделю и вклеивать куски нового. Коврик был куплен вроде 5 Мая, сейчас 13 Июня, до сих пор доволен, Только по ошибке не матовый, а прозрачный взял.
Дмитрий Г.
Олеся С.
Недостатки
не держится под стулом, постоянно заворачивается и сгибается. Получается, что тонкий он для этих целей
Галина М.
Обычный "коврик". Подстилка за большие деньги. Деньги дерут ни за что
Е В.
Достоинства
прозрачный
Недостатки
уйма
Разочарован. Собирается волнами от колес кресла, плотно не прилегает. Мягкий, поэтому плохо передвигать. Не рекомендую!
Татьяна Ч.
Достоинства
Компактный
Недостатки
Собирается волнами от колес кресла
Для своей стоимости вполне
Мария З.
Коврик приходится просто выкинуть: 1. Он мягкий и по нему не ездят колесики кресла. 2. Слишком толстый и мягкий - за него цепляются колесики в случае, если выезжают за края. 3. За 2 часа использования он собрал на себе всю пыль - к нему все липнет. Очень неудачная покупка (((((
Любовь К.
Обычное мягкое стекло. Хоть на пол, хоть на стол. Из плюсов к гладким поверхностям и к самому себк прям липнет (без липкого слоя). Ттчно не съедет.
Игорь М.
Супер! Мягкое и удобное. Правда колесики не прорезинены, так что обязательно коврик☝️ иначе начиркает, не ототрете потом
Станислав Я.
Достоинства
обычный
Недостатки
слишком тонкий и мягкий. этот коврик для стола а не для пола. собственно как и показано на приложенных видео производителя. на полу он собирается колёсами от кресла. попался на название товара, видео не смотрел
Антон К.
Коврик прозрачный и поэтому не выделяется из интерьера, что плюс Наверное, защищает пол, покажет время Из минусов Коврик показался тонким и больше подходит быть клеенкой на столе. И под стулом на линолеуме коврик мнется. Знал бы что будет мяться - не взял бы. Это жирный минус
Любовь С.
Илья Б.
После месяца использования выкинул. Лучше потратить больше на нормальный коврик
Александр Т.
Andrey K.
Паша К.
Материал хороший, единственное что с коробки был едкий химический запах, спустя пол дня в разложеном состоянии на балконе вроде бы запах стал значительно меньше, посмотрим как быстро они выветриться.
Роман И.
Владимир И.
Артем Г.
Недостатки
Годится только если рядом нет преграды. Иначе образуются пузыри и не разглаживаются.
Достоинства
Большой
Недостатки
Это не коврик, а рулон акрила
Вячеслав Ч.
Эльвира Т.
Евгения Ш.
Александр Ф.
Сергей В.
Яна А.
Очень понравился. Гибкий,мягкий. Просто отличный.
Ирина В.