2. Строительные материалы

18 Pearl Black.Жемчужно-черный
Основа состава
Эпоксидная, Полимерная
Вес товара, г

Отзывы о товаре 41 Затирка #18 Pearl Black.Жемчужно-черный.Эпоксидная Двухкомпонентная. В соотношении с отвердителем 1:1. TileReform

Николай М.
Светлана Р.
Николай М.
Положительное впечатление
Нужен специальный и дорогой пистолет, чтобы с ней работать - затирка двухкомпонентная - сразу из двух баллонов должна выдавливаться. По качеству - отличная
Дмитрий Г.
Я новичек, но с этим набором все отлично вышло! Само все смешивается! Пистолет сделал сам за 50р 😀
Павел Д.
Наносится легко на другой день легко удаляются излишки
Павел Д.
Сурах Н.
Очень понравилось, и цвет то что надо . Отдельное спасибо за подарок было очень приятно.
Светлана П.
Красивая Блестящая Похожа на силиконовую Рекомендую
Сурах Н.
Очень понравилась😍😍 закажу ещё обязательно
Людмила К.
13 июля 2024
Качество затирки, отличное, упаковка надёжная, спасибо!
Евгений Е.
Хорошая затирка, очень удобно работать. Углы гораздо легче и удобнее формировать , чем эпоксидкой из ведер👍
Рисалат Ж.
a
a andrey a
изменен 8 июля 2024
Общее впечатление от неплохого товара портит ложная информация от продавца. На мой вопрос от 5 июля относительно объема тюбиков с затиркой дает неверную информацию, что их объем равен 800 мл (400+400). Не надо этому верить. В подтверждение простая арифметика. Диаметр тюбика около 4 см, высота снаружи около 17, но видно, что подвижное дно смещено примерно...  Читать полностью
Алексей Б.
Затирка норм, работать с ней тяжеловато, плохо отскребается от плитки после засыхания. Очень прочная.
Роман Б.
Заказ пришел быстро, хорошо упакован. Спасибо продавцу за хороший обзор палитры, помог определиьься с цветом, получилось то, что надо!!
Винни П.
В целом, остались довольны. У нас мелкоформатная плитка и плиточник сказал, что удобно будет затирать из тюбиков таких. Именно в таком формате нашли единственный вариант на маркетплейсах, за что благодарны продавцу.
Руслан И.
Быстая доставка отличное качество продовца рекомендую
Петр С.
Достоинства
Все соответствует описанию. Товар доставлен хорощо упакованным и быстро. Работать с таким материалом одно удовольствие.
Соответствует описанию, качество супер! Рекомендую!
Заказ пришёл вовремя, упакован хорошо. Спасибо продавцу за нахождение в комплекте насадки "носик".
Наталья Н.