2. Строительные материалы

Карамель 46
Затирка цементная высокопрочная Церезит CE 43 Super Strong, цвет Карамель, 2 кг
Основа состава
Минеральная, Цементная

Отзывы о товаре 59 Затирка цементная высокопрочная Церезит CE 43 Super Strong, цвет Карамель, 2 кг

Владимир Б.
Отличная затирка для использования на улице ! Дороговато!
Ника
а
анатолий н.
Цвет графит , нормальная затирка
Александр Б.
Отличная затирка. Легко разводится и наносится. Посмотрим как будет вести себя зимой. Использовал снаружи.
а
александр ш.
Евгений Л.
Товар пришел раньше указонного срока. Было упаковано хорошо. Хорошая затирка. Всегда пользуюсь от этого производителя. Хорший продавец. Рекомендую.
ю
юрий г.
Игорь Д.
Прекрасная затирка. Легко наносится,после высыхания не трескается,большая цветовая палитра. Не являюсь профессиональным отделочником, но с швы затерлись на Ура. Только перед процессом не забывайте смачивать кромки плитки. Всем добра
Игорь Д.
Сергей Д.
Андрей С.
Затирка хорошая, но для глубоких и толстых швов получается не рационально. Дорого.
Будзинский Руслан
Хорошая затирка, работать с ней удобно, результат достойный, единственное цвет получился не совсем такой как хотелось бы, но это относится к любым цементным затиркам, а так рекомендую.
с
сергей
Заказ понравился, отличная затирка. Срок изготовления 05.05.24. Продавцу большое спасибо !
20 июля 2024
Товар пришел быстро, еще не пробывали
Артем Л.
Артем Л.
Хорошая затирка, рекомендую, хорошо упакована для транспортировки.
13 июля 2024
Отличная затирка, очень удобная упаковка если требуется затереть небольшой объём. Пришло быстро, спасибо продавцу.
Виталий К.
изменен 13 июля 2024
Упаковано отлично. В деле показала себя только с лучшей стороны и не нужно ехать в магазин. Просто, удобное, экономия времени и денег
Дмитрий С.
Дмитрий С.
Упаковка повреждена, содержимое высыпалось
Евгений Р.
Юлия А.
Упаковка просто отличная. Помимо коробки, была упакована пленкой. Дошла целая. Спасибо заботливому продавьцу. И цена порадовала. Хватило затереть 13м2 плитки 50х50 и еще осталось.
Алексей М.
Дмитрий Я.
Понравилось всё в этой покупке. От очень адекватной цены до прекрасно зарекомендовавшего себя товара. Упаковано было отлично, пришло достаточно быстро, по крайней мере - раньше обещанного срока. Инструкция очень подробная, помогло. Делал по инструкции. Выполнял затирку швов, в том числе и дыр по 20-40мм при реконструкции напольного покрытия входной...  Читать полностью
Николай Г.
Опличный товар, удобная и надежная упаковка
Николай Г.
Хорошее качество, отличная упаковка и быстрая доставка.
Валентина Б.
При доставке было упаковано в коробку.
Ольга Борисова
Брала для террариумных декораций. Цвет подошел идеально под пустыню. Главное, хорошо размешивайте!!
Елена У.
30 марта 2024