1. Аксессуары
ZAVARBAS 18 Сумка на плечо кросс-боди

Китай
Экокожа

Евгения М.
Бомбовская сумка!!! Хочется визжать от восторга!! Очень мягкая, приятная на ощупь, фурнитура крепкая, подклад плотный, замки тоже хорошие. Только не поняла почему замок антивор, открывается и закрывается как обычно. Но мне нет разницы кокой замочек, я счастлива !!! Всем, всем рекомендую. Фоткать и видео не делаю ибо руки заняты сумочкой, ей родимой!..  Читать полностью
Гузалия Г.
Оксана М.
Сумка очень понравилась. Объёмная. Есть маленький и большой ремешок.
Качественная сумочка, спасибо
Наталья Ш.
Сумка очень понравилась, красивая, удобная. Спасибо!
Оксана Т.
Рекомендую. Всё как в описании
Щ
Щербак Светлана
Симпатичная, удобная, вместительная, легкая.
Мунира А.
Сумочка шикарная! Красивая, вместительная и очень удобная, очень довольна покупкой и конечно рекомендую😍 Спасибо всем! 🙏
Натали К.
Хорошая сумочка. Компактная, достаточно вместительная. Посмотрю на сколько её хватит, отпишусь
Мария С.
Марина Д.
Маленькая аккуратная сумочка, мне понравилась.
Елена И.
Достоинства
Хорошая сумочка на лето :)
Недостатки
Спасибо :)
л
людмила а.
Хорошая упаковка! Сумка супер, приятная наощупь, качественная фурнитура. Я очень довольна покупкой. Покупаю уже вторую сумку, этой фирмы.!!!!
Дарья Г.
Отличная ! Смотрится дорого ,качество ткани и фурнитуры просто огонь ! Белая смотрится очень эффектно !!! Не такая маленькая ,как я думала , однозначно рекомендую!
Ольга Г.
К сожалению сразу не заметила, что крепления отсутствуют. Заметила только когда положила в сумку вещи. Отвратительное качество
Евгения П.
изменен 24 мая 2024
Первое впечатление от сумки было хорошим, то что я хотела. Но через два дня её использования кожаная часть отвалилась, т. к. шурупы которые зажимают её в металлической части защелки вывалились.
Гульшат В.
Сумочка красивая, лёгкая , мягкая. Всё пришло вовремя, хорошо упаковано 👍Мне понравилось. Рекомендую
Сумка не большая, легкая. Носить удобно. Спасибо продавцу. Доставка тоже приятно удивила- привезли раньше заявленного срока.
Людмила Д.
Сумочка симпатичная, качественная. Рекомендую.
алина м.
В жизни она позеленее,фото искажает цвет,покладка не оч аккуратно сшита,крепеж для ремня не внушает доверия,бусинка поцарапана со всех сторон,в целом норм
Наталия С.
2 мая 2024
24 апреля 2024
Подарок от сына очень понравился. Изготовлено качественно, аккуратно. Изящная сумка. Размер сумки обманчив, ежедневник или зонт не поместится.
24 апреля 2024
Качество понравилось, подклад достаточно прочный, швы аккуратные. Но пришел не тот цвет, какао с молоком вместо молочного. Возврат делать не буду, потому что цена выросла и долго ждать доставку.
23 апреля 2024
За такие деньги - замечательная сумка! Меня даже не остановило, что заказывала бежевый цвет, а прислали серый))) Аккуратная, небольшая, но вместительная. Рекомендую!
Динара Д.
21 апреля 2024
Лидия Т.
11 апреля 2024
изменен 28 мая 2024
Она шикарна! Всем рекомендую. Очень легкая, вместительная. Качественная фурнитура. Короткий ремешок удеально носить и на локте и на плече, длинный через плечо соответственно.. Размер идеальный для повседневной носки. Дополняю отзыв через 2 месяца носки. Сумочка идеальна, легкая, удобная, это мое лучшее приобретение. Рекоменлую однозначно!
изменен 28 мая 2024
Клевый ридикюльчик. Легкий вместительный. Обожаю такой механизм открывания. В сумке всегда порядок. Качество на 5 с плюсом Продавец одобрил скидку. За такую цену люксовское качество. В комплекте 2 ремешка, много кармашков. Очень порадовала подкладка, плотная, не хрустит. В общем в сумочку влюбилась. Спасибо любимый ОЗОН!!!❤️❤️