1. Аксессуары
ZAVARBAS 18 Сумка на плечо тоут

Китай
Искусственная кожа

Насима Г.
Карабины слабые, ремешок слетает с петель ( сумка падает, если не задержишь за ручку). Поцелуйчик растегивается и сумкп ах, рот открывает😆. А так, норм, вырендриваюсь.
Анна Ч.
Впечатление очень приятное. Молнии прочные, застёжка фермуар хорошо защелкивается. Сумка сшита качественно. Спасибо!
Надежда С.
В целом сумка хорошая,но есть одно «НО!» забивать эту сумку нельзя,так как она начинает растёгиваться!и как по мне это не приятный минус!
Виктория В.
Очень красивая, все пришло аккуратно, цвет красивый, материал приятный. Ну и в общем очень классная сумка, всем советую😍
20 июля 2024
У меня это уже 3я сумка, которую я заказала из этой серии. Я от нее в восторге, очень удобная, вместительная, несмотря на свой небольшой размер. Много карманов, смотрится очень красиво! Прекрасная упаковка. Спасибо!
Екатерина С.
Милее сумки у меня еще не было. Увидела, влюбилась, забрала. Вместительная. Влез ежедневник а5 , кошелек, нужная мелочь и еще можно напихать. Карманов стандартное количество.Советую
Ольга В.
Лилия Д.
изменен 22 июля 2024
Не понравилось качество. Карманы разных размеров. Торчали внутренности наружу. Были сколы, цвет кукольный какой-то, но модель сама красивая и удобная в руке. Возврат.В другом цвете она наверняка смотрелась бы выйгрешней. Такое исполнение не заслуживает такой цены.
Ольга Г.
12 июля 2024
Сумка так скажем пойдёт. Сказать АХ не могу)
Ольга Ш.
12 июля 2024
Потрясающая сумка. Яркая, привлекает внимание. Очень удобная, я люблю такие модели. Муж немного поджал "поцелуйчики" и она не открывается при носке.
Светлана с.
Сумка замечательная. Хороший объем, материал приятный, дизайн отличный. Карманчики наружные очень нужные. Очень довольна, лёгкая. Рекомендую
Лариса К.
Очень нравится, удобная и вместительная
Людмила К.
5 июля 2024
Очень красивая внешне Выполнена аккуратно.Легкая.Недостатки-при определенной загрузке растегивается замок ,держит плохо.Ремень отстёгивается.Пришлось заменить с другимикарабинами
Альфия П.
изменен 5 июля 2024
Сама сумочка очень красивая, лёгкая, яркая, эффектно смотрится. Но! Пришла с браком. Хотела вернуть, но была последняя на тот момент, поэтому решила оставить. Немного удалось расправить складку, но вид портит. Неприятно.
Надежда Е.
Сумка красивая, плохо держит замочек
Зульфия Т.
она для возоастных дам. всё в ней иднально. ношу по деловой образ и очень довольна. благодарю
Евгения Б.
Сумка класс, то что хотела.
Марина Ж.
Сумочка классная и качество супер
Мария Г.
Красивая, вместительная, удобная. Качество материалов отличное. Единственный минус: длинный ремешок отстёгивается из-за особенностей конструкции креплений.
Людмила А.
Небольшая, интересная, мягкая. Цвет приятный.
Замок не держит. Сумка открывается на ходу. Крабы которые держат плечевой ремень расстёгиваются. На ходу расстегнулся карабин, все содержимое сумки оказалось на земле. При том что в сумке был телефон, портмоне, расческа и ВСЕ. Перевеса никогда не было
Мария Ж.
изменен 21 июня 2024
Красивые ,интересные дизайном сумочки)но белая пришла с брачком-оставила ,брала по акции
Ну очень понравилась сумочка💞💞💞
Татьяна П.
Очень классная. Застëжка для меня очень удобная. Несмотря на небольшой размер, достаточно вместительная: кошелек, телефон, небольная косметичка, пачка салфеток, небольшой контейнер с обедом😀
Отличная сумочка! Спасибо!🤗💖🌹
Алла Л.
Это уже вторая сумка, купленная здесь, первая была белого цвета. Сумка очень красивая, удобная. Несмотря на то, что она небольшого размера - вместительная, помещается довольно много вещей. Получила много комплиментов. Спасибо!
Федор С.
Достоинства
Очень понравилась жене
Цвет сумки пришёл скорее лимонный, сумка вместительная, ремешки удобные, длинный ремешок тканевый многоцветный красивый, внутренний карман на молнии вмещает паспорт, сзади карман глубокий можно положить ключи и не только, в передний карман уместился телефон.
Клевая сумка, удобная, вместительная. Рекомендую.
Жанна П.
Сумочка прелестная, довольна покупкой и рекомендую
Татьяна В.
Шикарна сумка. Мягкая, яркая, стильная, удобная! Рекомендую🙌
надежда к.
Достоинства
одни достоинства
Недостатки
сумка очень красивая,вместительная и удобная.
надежда к.
Достоинства
красивый дизайн
Недостатки
мне не подошёл цвет.он не совсем жёлтый,
надежда к.
Достоинства
цвет
Недостатки
удобная,вместительная очень хорошая форнитура..красота !!!
Сумка классная!!! Цвет-бомба!!! Мягкая, стильная, вместительная. Но, у меня возврат, мой экземпляр был бракован. На фото видно, что сумка горбатая))) Очень жаль.
Регина М.
Достоинства
просто прелесть! небольшой брак на кармашке, но он так выхлядит, как фишка специальная-оставила, класс
Регина М.
Достоинства
маме купила, у меня такая сиреневая-ей очень понравилось
Минзия В.
Очень понравилась! Спасибо большое! Упаковка супер!
изменен 4 июня 2024
Замечательная сумка ,доставка порадовала получила на следующий день после заказа ,беру уже вторую ,до этого заказывала в оранжевом цвете ,кожа мягкая ,цвет совпадает с заявленым ,просто чудо сумка ,я в восторге от качества товара ,да ещё за такую цену ,нет слов... Рекомендую к покупке однозначно ,не пожалеете 👍👍👍
Сумка хорошая по внешнему виду, на этом плюсы закончились. Свита раскрывается при малейшем поднятии. Как здесь писали - нужно поджать- не работает. Зажата на максимум, открывается при поднятии, даже пустая. Далее длинная ручка, про натяжении ( просто вашею ее на плечо) открывается один карабин, сумка с сплеча срывается. Повторюсь, сумка практически...  Читать полностью
Кристина Ш.
Застежка постоянно растягивается, это раздражает! Ходить неудобно из-за этого , вечно приходится закрывать , сумка особо не заполнена!
Анна М.
Качество отличное! Очень симпатичная сумочка! Рекомендую к покупке!
Алла Л.
Сумка очень красивая, качество хорошее. Прекрасно упакована. Спасибо!
Юлия А.
Алексей Т.
изменен 24 мая 2024
По моей просьбе выбрать себе сумку на лето, моя половинка после продолжительного просмотра выбрала данный ридикюль. Ридикюль был упакован с оценкой "выше всяких похвал". Приятным бонусом оказалась пляжная сумка, в которую он был вложен. Короче, моя половинка осталась довольна приобретением. P.S. Немного меркантильности: один из лучших вариантов отношения...  Читать полностью
Анжелика К.
Сумка суперрр!!! Винтаж и современная мода в одном флаконе! Упакована надёжно! Не терпится её выгулять!
Сумка понравилась. Удобная
Виктория П.
Очень нравится сумка! Небольшая, аккуратная, но вместительная! Сначала открывались "поцелуйчики" во время ходьбы, но немного загнула их поплотней, и отлично. Много чего можно положить, оригинальные карманчики, вместительная, стильная. В чёрном цвете крутая! Качественный материал, аккуратно прошита, не к чему придираться. Ношу каждый день уже месяц....  Читать полностью
и
ирина к.
Ожидала, что будет чуть больше, но и этот размер нравится. Карманы чуть премяты, засунула туда бумагу, думаю выпрямятся. В отзывах писали, что открываются шарики на замке, нет, у меня все отлично, сложила все что нужно, трясла, дергала, ничего не открылось. Очень люблю сумки саквояж на хлопушках, это мой вариант, довольна. Гадаю теперь, какой цвет еще...  Читать полностью
о
оксана Х.
Мария Ж.
изменен 6 июня 2024
Очень понравилась Дополняю-ношу один кошелек в ней,но сумка при ходьбе постоянно растегивается и плечевой ремень с одной стороны тоже из за этого два раза падала на асфальт.,теперь держу только в руках
Кристина Ш.
17 мая 2024
Замок слабый , при движении раскрывается сумка.
Татьяна П.
17 мая 2024
Сумка-бомба,я в нее влюбилась,спасибо!
5 мая 2024
Сумка конечно нормуль, огроменный минус к застёжке, растёгивается. Не доработан, к такой стрёмной по функционалу заклёпке, нужно по бокам оправы скобки делать.
Елена В.
4 мая 2024
Классная сумочка. Описанию соответствует полностью.
3 мая 2024
Светлана Ф.
24 апреля 2024
Достоинства
Шикарная! Сумка ридикюль всегда будет в тренде!
Недостатки
Ручка- держатель немного широковата, не очень удобно держать в руке.
Рекомендую к покупке!
Галина