3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.4

Оксана Н.
4 октября 2023
Хороший большой коврик, реально помагает бороться с грязью
Нина М.
3 октября 2023
Достоинства
качество
хороший коврик
Ольга В.
2 октября 2023
Достоинства
Коврик понравился, удобный, приятный цвет, в прихожую вписался. Грязь и песок с обуви остаются в ячейках. Убирается легко пылесосом и моется под струей воды. Запаха почти не было, очень слабый, ушел буквально через несколько минут.
Недостатки
пока не нашла
Спасибо продавцу, рекомендую к покупке.
Камилла К.
1 октября 2023
Достоинства
Удобно , что можно выбрать размер и форму сот .
Недостатки
Сначала коврик имеет запах , полежит ночку на свежем воздухе и все проходит . Заказала 2шт. Буду заказывать еще . Очень хорошо сделан . Равномерно. Хотелось бы дешевле , но увы и ах 😃
Екатерина П.
30 сентября 2023
После того, как распаковала, запах был ужасный. Сейчас выветрилось. Кошки особенно оценили, когти точат.
Татьяна
28 сентября 2023
Достоинства
Прочный, равномерный цвет
Получила коврик сложенным пополам. На пороге за вечер распрямился. Выглядит отлично, цвет коричневый как плитка шоколада. По всей поверхности есть блёстки, симпатично получилось :) Всё устраивает, зимой и в дождь самый практичный коврик на сегодня!
Алексей Б.
26 сентября 2023
Достоинства
качественный хороший коврик,удобный.
14 сентября 2023
Достоинства
хороший коврик
Ольга Д.
2 августа 2023
Прибыл грязный с обратной стороны и с браком на лицевой стороне - ромбы «размазаны». Сдала и заказала еще раз. Вдруг повезет получить нормальный. И вот что насторожило - он весь сверкает как новогодняя игрушка! :)) На видео все видно. Там в ячейках какая то пыль блестящая как от стекловаты. . Думаю что промыть можно. Но все равно вызывает опасение...  Читать полностью