1. Аксессуары
  3. Бижутерия
  4. Броши и значки
  5. MODS
Зажим для платка 6 шт. Набор - №4 (2+1 в подарок)

Зажим для платков
Пластик
Стиль украшения
Повседневный
Зажим для платка 6 шт. Набор - №4 (2+1 в подарок)

Отзывы о товаре 54 Зажим для платка 6 шт. Набор - №4 (2+1 в подарок)

Ольга А.
Смотрятся дёшево, платки и шарфы в дырочки почти не влезают
Прочный пластик, хорошо обработаны края, нет заусенуев и сколов. Приятные цвета. Очень удобны для завязывания шейных платков.
Марина К.
Достоинства
Отличные штучки, гладкие, без заусенцев . Рекомендую.
Недостатки
Людмила Б.
Людмила Б.
Марина К.
Зажимы на все случаи жизни, можно красиво закрепить палаток, палантин, шарфик, бандану, пояс... Это зависит от фантазии. Упаковано надёжно, всё пришло в отличном состоянии, спасибо! Конечно же рекомендую.
Элеанора К.
Ираида В.
Отличный набор, у меня платков много, уже попробовала на скользких, которые узел не держат - с помощью зажима держится все прекрасно. Рекомендую любительницам платков и палантинов, покупайте, не прогадаете, тем более, в наборе 6 цветов, можно подобрать к какому угодно наряду.
Наталья Н.
Классные 👍 Можно и на платок, и на шарфик, и на платье или тунику на поясок! Рекомендую 👍
Я приобретала комплект из двух зажимов, вот только маленький не могу найти. Этот набор очень интересен, не только вкусной ценой, но и ассортиментом, состоит из трех партных зажимов. Красиво можно закрепить с их помощью не только платки но и палантины, причем можно набор выбрать нужных расцветок.
Минебаева Ф.
Красивые, гладкие, 6шт выходит дешевле чем по отдельности. Спасибо продавцу.
ю
юлия г.
Пантелеева Татьяна
Морозова Елена Борисовна
Замечательные «пуговички» для платков и шарфов . Заказ прибыл быстро . Качество хорошее . Цена за набор 👍
Елена У.
О, эти штучки я купила по акции три набора разных. И с платком и с поясом, и с рубашкой можно использовать. Хороший подарок для любителей аксессуаров. Рекомендую.
изменен 19 июля 2024
6 июля 2024
Достоинства
Очень удобная и нужная вещь. Большой зажим - для платков и палантинов средней плотности, а маленький зажим- для маленьких платочков или для очень тонких средних.
Недостатки
5 июля 2024