2. Посуда и кухонные принадлежности
Зажим кухонный, для пакетов 6 см, 6 шт Tescoma PRESTO

Зажим кухонный
Красный
Длина зажима, см
Количество в упаковке, шт.
Пластик

Отзывы о товаре 226 Зажим кухонный, для пакетов 6 см, 6 шт Tescoma PRESTO

Наталья Я.
Отличные зажимы,беру не первый раз.
Дмитрий К.
Ева Д.
Я их ещё не использовала по назначению. Внешне очень хорошие. Упаковано отлично, полная комплектация Рекомендую
Култыгина Марина николаевна
Нужная вещь в хозяйстве, качество, Тескома не подводит, рекомендую к покупке
Наталия Е.
Ирина Г.
Качественные и очень удобные зажимы. Заказываю второй раз.
Татьяна
Достоинства
Давно пользуемся этими зажимами, купили снова) Отличные зажимы, удобный размер, качество на высоте. Хорошо закрываются и открываются без особых усилий, прочный пластик.
Татьяна
Достоинства
Отличные зажимы. Подходят для всевозможных нужд, качество как всегда на высоте. Прочный пластик, удобны в использовании.
Некто
Очень удобен для использования с крупными упаковками, где ни один зажим не справится.
Зажимы как зажимы, норм держат, не особо похоже на лютый китай
т
татьяна к.
Кто придумал такой зажим для пакетов, тому надо поставить пятёрку!!! Купила пока 2 штучки, но надо бы ещё. Отличные зажимчики! Очень люблю Тескому.
Земфира К.
Гелназ Г.
Хорошие зажимы. Маленькие как искалв
Грибова Татьяна Яковлевна
Отличные зажимы! Очень удобно! Наконец-то решена проблема пользования пакетиков со специями! Очень удобно, потому что не люблю пересыпать в другие баночки - теперь все супер!
Оксана Л.
Отличная крышка, очень удобно в использовании. У меня их несколько) Рекомендую!
м
максим П.
Владимир А.
Удобный органайзер для специй. Крепятся на пластиковые клёпки (4 штуки идут в комплекте, 2 зелёных и 2 белых). Сами клёпки крепятся в стандартные отверстия под полки, в корпусе кухни.
Ожидала большего. Полку не смогла прикрепить, т.к. для этого нужны дырки в поверхности. Без сверления приклеить не получается,т.к на задней стороне полки есть выступ. Сами пакети плохо держатся. Не понимаб восторденныз отзывов. За такие деньги лучше не брать.
Сергей С.
Ольга
Очень люблю эти зажимы, покупаю не в первый раз. Очень надёжные, не ломаются. Хорошего качества пластик. За несколько лет использования ничего не треснуло, замки всё так же крепко держат, цвет не тускнеет. Набор больших зажимов удобнее, но к нему можно ещё тех же цветов купить ещё и малеких.
Александр
Достойный набор. Главное, при установке на пакет со специями, не "промахнуться" в длине отрезаемой части упаковки (на пакетах шире 102 мм).
Татьяна В.
Хорошие зажимы с виду, но еще не пользовалась! Непонятно правда оригинал это или нет
Очень хорошие зажимы, регулярно покупаю потому что использую их для всего!) крупы, кофе, детские каши в мягкой упаковке, всевозможные пакеты и пр. я закрываю ими. Пользоваться очень удобно, держат крепко. С течением времени закрепляют так же хорошо как и в самом начале после покупки. Качество на высоте! Рекомендую
Андрей
Достоинства
Качественный пластик, яркие цвета. Крепкий, широкий зажим.
Недостатки
Прищепки рекомендую! Нравится, что можно крепко и надежно закрыть как полиэтиленовые, так и бумажные завернутые части упаковок, почти до 2х сантиметров в ширину. На внутренних частях прищепок - рифленая поверхность. Пластик надежный, роняли - не раскололся.
Ольга
Зажимы от Тескома- самые лучшие! Любые магазинные ломаются, деформируются со временем. Эти крепкие, легко, не ломаясь, переносят заморозку, все пакеты в моей морозилке крепятся ими. Они у меня в хозяйстве давно, это еще один комплект, их же покупала для мамы и для свекрови, они тоже довольны.
Очень удобно, надо еще заказать.
Очень удобные, подходят даже к маленьким пакетикам специй!
Елена А.
Отличные зажимы. Прочные. Удобно использовать.