2. Товары для мам

Вес товара, г
Максимальная нагрузка, кг
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный, Дополнительный карман

Отзывы о товаре 13435 Сумка в роддом прозрачная "ЗДРАВСТВУЙ, МАМА!" для беременных готовая для мамы и малыша 3 шт. (большая +средняя сумка+косметичка) плотность - 160 микрон

Нелли С.
Сумки плотные, добротные, прошиты аккуратно. Пришли хорошо запакованые. Приятный сюрприз в виде подарка: подгузник и крем под него.
Дарья В.
Валерия Ф.
Качественные сумки, приятно, что продавец положил подарок в виде списка в роддом и пробник подгузников и крема
Вера А.
Юлия С.
Надежда Р.
Достоинства
как обычные сумки в роддом,
Недостатки
пока не пользовалась, но думаю в роддом хватит
Ирина Х.
Сумка хорошая прочная, роддом пережили, рекомендую.
Маргарита Ш.
Сумки пришли хорошо упакованы, плотные, немного темнее, чем на фото. Действительно присутствует сильный резкий запах, но после стирки и проветривания на улице всё нормально. Отдельное спасибо Елене за упаковку и подарочки🌸
Елена Ч.
Ксения Т.
Очень удобные, качественные сумки
Большая сумка порвалась на второй день пребывания в роддоме по шву от молнии 🥲 Обидно, но в целом со своей функцией справились, жалко что одноразовая сумка получилась...
Александра К.
Крутой продавец, качество супер , в подпрок положили подгузники и крем мини ) причем популярного бреда, еще раз спасибо )
Алина М.
изменен 16 сентября 2024
На первый взгляд, хорошие сумки, в подарок положили памперс. Проверим на прочность когда в роддом поедем))) Нет фирменной надписи "Здравствуй, мама", но есть вшитый логотип. Есть запах пластика, но это классика с такими сумками /косметичками. Промыть и через время выветрится
Ирина В.
Всё супер, уместилось всё, что нужно в роддом. Качество отличное
Александр А.
Дарья Т.
Сумки пришли целые, прочность хорошая. Небольшой запах присутствует, но после полоскания вручную в кондиционере, запах весь ушел.
Яна Ш.
Виктория Р.
Товар пришёл целый, ни где ничего не оторвано, никаких порезов. Описанию соответствует. Запах присутствовал, но через какое-то время выветрился.
Екатерина Т.
Товар наихудшего качества, держится на тончайших нитках, которые расползутся в любой момент, когда ты сложишь туда все вещи. Неприятный запах, но это уже мелочи
Марина Ш.
Сумки целы, НО запах это полный треш. Не знаю кому там еле пахнет. Уже перемыла зих дважды детским мылом и ароматизированным - толку 0, хоть чем ты их не мой-запах химозины присутствует.
Екатерина Ж.
Плотные, красивые сумки! Был небольшой запах, не знаю почему так все придают этому значение, просто промыла с мылом и все ок. В подарок положили подгузники, приятно ☺️
Отличный комплект, плотный материал, стропы шире, чем в комплектах других производителей. В большой сумке есть внутри допкарман, а так же положили подарочки, спасибо! И улыбнула наклейка на упаковке-"собирала Светлана", спасибо Вам, Светлана!
Юлия Г.
Сумки хорошие. Замки рабочие, торчащих ниток нет. Есть небольшой запах, но после того как помыли их с мылом, все прошло.
Амина А.
Товар пришёл с браком , застежка-молния испорченная. Невозможно до конца открыть .
Александра Б.
Сумки упакованы бережно, в подарок положили памперс, так мило) В целом сумки целые, все замки работают, посмотрим как переживут поезду в роддом)
Не рекомендую. Сумки одноразовые, сразу порвались, деньги на ветер.
Марина С.
Хорошие сумочки, все целое, спасибо за подарок ))
Ирина Н.